AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 200 Gram
geotextile woven adalah material geosintetik berbahan polyprophilene yang di anyam (tenun), yang memiliki nilai kuat tarik lebih tinggi, sehingga geotextile woven ini paling banyak diaplikasikan sebagai material perkuatan dasar jalan di area tanah lunak atau tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
Fosroc Nitobond EP Slowset
Nitobond EP Slowset adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
| DOSIS | 2 - 2,5 kg/set |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Bostik Flashband
Bostik Flashband merupakan plester berbahan bitumen berlapis aluminium. Pengaplikasian flashband dapat di pakai untuk segala jenis bahan bangunan seperti batu bata, papan tulis, genteng beton, kayu, logam, beton, atap, ubin, kaca, plastik, dan masih banyak lagi.
| TEMPERATURE RESISTANCE | -10°C to +100°C |
| COVERAGE | 10 m1 |
| WARNA | Bitumen: hitam, aluminium foil: silver |
| KEMASAN | 5cm x 10m | 7.5cm x 10m |
| MIXING | Langsung pakai |
Waterstop WSRS
Waterstop WSRS Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Glasswool Density 36
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 36 Kg/m3 |
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi UNP 150
Besi UNP adalah besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 150 x 75 x 6.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 112Kg |
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
Besi HBeam 300
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 300 x 300 x 10 x 15 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.128Kg |
Besi Siku 40×40
Besi siku ialah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 14,5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































