AJAX PRODUCTS TABS
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Hollow Galvalume 2×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| EFEKTIF | 672mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
Geomembrane HDPE 1.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Reng Bluescope Zacs R35.045
Reng Bluescope Zacs R35.045 adalah material reng baja ringan dengan tinggi 35mm.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.45 mm |
| TINGGI | 35 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Pagar BRC Electroplating 240cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow memang sering dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi baik rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
SikaCim Concrete Additive
SikaCim Concrete Additive adalah bahan yang dapat mempercepat dalam proses pengerasan beton, dapat mengefisiensikan waktu dalam proses pengeringan beton.
| KEMASAN | 900 ml |
| WARNA | Coklat tua |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 3-4 sak semen |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Duri PVC
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































