AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Zelltech ZT-05BBR
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 500 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Woven Fabric/Aluminium |
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 4mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geo Grid – Uniaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
ACP SEVEN INDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini biasanya digunakan untuk bangunan gedung ataupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Besi Beton Polos 8 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 4.74Kg |
| EFEKTIF | - |
Kawat Bronjong Galvanis 3.0mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3.0mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
V-SKY FRP ROOF
V-SKY FRP ROOF adalah atap yang tembus cahaya matahari. V-SKY FRP ROOF dirancang untuk sepenuhnya mengoptimalkan ketahanan terhadap korosi dan tahan api, dan menjadi panel bangunan fiberglass tahan lama.
| DIMENSI | costum |
| DIAMETER/ TEBAL | 1.2 mm/1.5 mm/2 mm |
| BERAT | 2400 gr/m² |
| WARNA | blue white, clear, moss grean, ice green, dim grey, milk white, slate grey opaque, white opaque |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 150×150
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi sikusering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 164Kg |
| EFEKTIF | - |
Lemkra HF 007
Berfungsi mengatasi sambungan pada beton pracetak, dilatasi bangunan, pengisian pada rongga expansion joint, menyatukan kusen alumunium dengan dinding, serta dapat mengatasi retak beton.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geopipe Single Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" |
| BERAT | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (32m) |
| EFEKTIF | 4" (78 roll)| 6" (62 roll)|8" (18 roll) |
GRC Board 0.6 m x 1.2 m x 4mm
| DIMENSI | 0.60 x 1.20 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Fibre Board
Bahan Joint Filler dalam bentuk lembaran yang terbuat dari bitumen dan serat kayu yang dipadatkan, digunakan untuk pengisi celah dari expansion joint pada kontruksi beton umum atau beton pracetak.
| TEBAL | 10mm | 12mm | 20mm |
| UKURAN | 1.22 m x 2.14 m |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































