AJAX PRODUCTS TABS
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 2 mm
Besi hollow salah satu jenis dari besi yang mempunyai bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa kotak atau persegi, biasanya dipakai dalam berbagai kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon dan rangka dinding partisi rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,00mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geomembrane HDPE 3.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 3.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Drymix Acian
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 11-12 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7-10 MPa @28 hari |
| WARNA | Grey cement |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5 - 3 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ±1,9 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Waterstop WSRS
Waterstop WSRS Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Dr. Shield Sheet Panel
Atap UPVC Dr. Shield Sheet Panel adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
Nusaboard
Nusaboard Merupakan Panel Kalsium Silikat Yang Terbuat Dari Campuran Semen, Pasir Alam, Dan Serat Selulosa Sebagai Penguat Kemudian Dikeringkan Dengan Menggunakan Autoclave Agar Dihasilkan Produk Yang Kuat, Stabil (Tidak Mengalami Pemuaian, Susut Oleh Panas Maupun Lembab) Dan Tahan Lama.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
Fosroc Nitobond ECM
Fosroc Nitobond ECM adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 350 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Fosroc Nitocote EP403
NITOCOTE EP403 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat @200 microns wft |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































