AJAX PRODUCTS TABS
Besi IWF 700
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 700x 300 x 13 x 24 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.220Kg |
Absorbent Pillow
Absortbent pillow Merupakan alat penyerap cairan berbentuk seperti bantal seperti namanya sangat efektif digunakan untuk menyerap cairan yang tumpah di lantai. dan absorbent jenis ini banyak digunakan untuk industri medic maupun otomotif.
| DIMENSI- | 40cm x 50cm | 20cm x 25cm |
| WARNA | Putih | Abu-Abu | Kuning |
| KETEBALAN | 170gsm | 410gsm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
Ceramic Wool
Ceramic Wool adalah isolasi yang sangat baik dan dirancang sedemikian rupa untuk berbagai aplikasi. Ceramic Wool digunakan dalam berbagai aplikasi pengolahan panas.
| DIMENSI | 25mm x 600mm x 7200mm | 50mm x 600mm x 3600mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Pagar BRC Hotdip Galvanis 120cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise.
Onduline
Onduline merupakan salah satu atap gelombang yang bahannya terbuat dari bahan bitumen selulosa yang berlapis aspal, sehingga produknya sangat kuat dan tidak panas. Atap ini di gunakan sebagai pengganti atap berbahan metal dan tanah.
| DIMENSI | 95cm x 200cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| WARNA | Brown, Black, Red, Green |
| EFEKTIF | 1.5 m2 |
| BERAT | 6,5 kg (3,3 kg / m2) |
Geotextile Non Woven 400 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
SikaBituseal T-130 SG
SikaBituseal T-130 SG adalah waterproofing membrane yang di pasang dengan metode di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik. waterproofng membrane bakar ialah suatu teknik yang sangat cocok diaplikasikan dan diterapkan pada struktur beton seperti dak beton roof deck, balkon teras lantaiatas dan sejenisnya.
| KEMASAN | 1 roll = 1 m x 10 m |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
DR.SONNE Single Wall XT 1000
DR.SONNE Single Wall XT 1000 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 1000 mm |
| LEBAR | 1050 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 33 mm |
Absorbent Pad
Absorbent pad merupakan alat penyerap cairan yang berbentuk seperti lembaran lap/serbet. Absorbent pad memiliki 3 warna yang di fungsikan sesuai dengan warnanya. Absorbent Pad ini digunakan untuk pengganti kain majun yang lebih higienis, terukur daya resap nya.
| DIMENSI- | 40cm x 50 cm |
| WARNA | Kuning | Abu-Abu | Putih |
| KETEBALAN | 180gsm | 360gsm |
Nusaboard
Nusaboard Merupakan Panel Kalsium Silikat Yang Terbuat Dari Campuran Semen, Pasir Alam, Dan Serat Selulosa Sebagai Penguat Kemudian Dikeringkan Dengan Menggunakan Autoclave Agar Dihasilkan Produk Yang Kuat, Stabil (Tidak Mengalami Pemuaian, Susut Oleh Panas Maupun Lembab) Dan Tahan Lama.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Rockwool Roll
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1 roll, 1.2x30m = 36 m2 / Roll |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2.5 cm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































