AJAX PRODUCTS TABS
Membran Bakar Bostik – Boscoseal Torch
Membrane bakar Boscoseal Torch On Membrane adalah Waterproofing yang memakai system bakar dari Bostik, dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/dack untuk mencegah kebocoran dan rembes.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| TEBAL | 3mm |
| BERAT | 40 Kg |
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kanalum
kanalum adalah profil C pengganti CNP (besi konvensional) yang digunakan sebagai gording pada bangunan kontruksi Baja.
| DIMENSI | 100mm x 28,5mm | 120mm x 33mm | 125mm x 45mm |
| BAHAN | Coating Zinc Aluminium 100 (AZ100) |
| PANJANG | Custom |
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
Absorbent Boom
Absorbent Boom Marine Merupakan alat penyerap cairan berbentuk sepeti guling atau ular terbuat dari 100% polypropylene mampu menyerap cairan dengan maksimal. Absorbent Boom Marine ini biasa digunakan untuk pembesihan sekala besar, seperti mengatasi tumpahan minyak, oli di lautan atau sungai besar agar tidak melebar atau meluas. agar tidak menimbulkan polusi laut.
| DIMENSI- | - |
| PANJANG | - |
| KETEBALAN | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Conbextra GP
Conbextra GP bahan grouting siap pakai yang berbahan dasar semen, tidak menyusut, dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 3.4 - 4.5 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 12 - 13.2 liter adukan |
| KEMASAN | 25 / bag |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Spill Kit Medical
Spill kit madical dan chemical adalah alat yang digunakan di area rumah sakit atau area klinik kesehatan saja. Alat ini mampu meyerap cairan kimia dan infeksius seperti darah, dan tumpahan-tumpahan lain yang ada di laboratorium atau di rumah sakit yang berpotensi berbahaya biohazzard.
| DIMENSI- | 5 galon | 10 galon | 15 galon | 20 galon |
| PANJANG | 1 set |
| KETEBALAN | 1 set |
Fosroc Colpor 200PF
Colpor 200PF adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 5 liter/tin |
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Woven 550 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
Zelltech ZT-01BF
Zelltech ZT-01BF merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Zelltech ZT-01BF memiliki banyak keunggulan yang dapat membantu untuk mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FRBubble/Aluminium |
IH Truss
IH Trus merupakan salah satu merk baja ringan yang sangat fungsional keluaran Buana Paksa. Baja ringan ini bisa diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. IH Trus berfungsi mengganti rangka atap kayu. Rangka atap baja ringan memiliki kelebihan di antaranya tahan terhadap karat, dan anti rayap.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































