AJAX PRODUCTS TABS
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Zelltech ZT-01BF
Zelltech ZT-01BF merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Zelltech ZT-01BF memiliki banyak keunggulan yang dapat membantu untuk mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FRBubble/Aluminium |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
Fosroc Cebex 100
Fosroc Cebex 100 adalah bahan untuk perbaikan keretakan beton dengan cara injeksi.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 455 gr / 100 kg semen |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Kingspan Aircell Retroshield
Kingspan Aircell Retroshield adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Retroshield dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Zelltech ZT-01RB
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Diamond-PACK/Aluminium |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Panel Sandwich Citicon
Panel Sandwich Citicon (PSC) merupakan sebuah inovasi panel dinding yang merupakan bahan bangunan berstandart label ramah lingkungan “Go Green” dengan tujuan untuk diaplikasikan pada proyek bangunan yang mengutamakan efisiensi biaya, waktu dan tenaga.
| DIMENSI | 2400 mm; 3000 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 75 mm |
| BERAT | 75 kg/lembar ; 90 kg/lembar |
| EFEKTIF | - |
Rockwool Pipa
Rockwool pipa adalah isolasi dengan material rockwool yang khusus untuk pipa. Sangat efektif penggunannya untuk menghindari penguapan panas karena perbedaan suhu dengan ruang, dan biasanya banyak dipakai pada project instalasi mesin boiler, heat recovery pada pipa chiller, dll.
| DIMENSI | d x 1m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm - 50mm |
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Hartindo AF31
Hartindo AF31 adalah alat pemadam api ringan yang sangat efektif untuk mematikan api. Hartindo AF31 banyak digunakan di industri, perkantoran dan perumahan karena kelebihannya dibandingkan dengan APAR konvensional seperti Serbuk kering (dry powder) yang sangat kotor berkarat, CO2 penyebab efek rumah kaca (Global Warming) ataupun foam yang kotor dan berkarat.
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 5 Kg (APAR) | Jerigen 20 Liter/ Pail (Konsentrat) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
Panel dinding Bosspanel
Bosspanel adalah panel ringan komposit yang diperkuat dengan fibercement sebagai kulit luar dan lapisan inti yang terdiri dari EPS (Expanded Polystryene). Perpaduan bahan ini menjadikan bosspanel dapat mudah diangkat karena material yang digunakan lebih ringan 65% dibandikngkan dengan batu bata konvensional.Sandwich Panel Kuat
| DIMENSI | 240cm x 60cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 50mm | 60mm | 75mm |
| BERAT | 50Kg | 60Kg | 70Kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































