AJAX PRODUCTS TABS
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
Onduplast Classic
Onduplast Classic Adalah atap UPVC dinding ganda bergelombang, dirancang untuk mengurangi panas dan meredam suara yang sesuai untuk hunian. Onduplast classic atap upvc mampu memberikan pencahayaan alami untuk atap bangunan. kami menyediakan onduplast classis atap upvc dengan tipe translucent atau tipe tembus cahaya.
| TINGGI GELOMBANG | 40 mm |
| LEBAR TOTAL | 930 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 870 mm |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 217.5 mm |
| BERAT | 4.5 kg |
| KETEBALAN | 10 mm |
| PANJANG | 4m|5m|6m |
| WARNA | white,light blue, translucent |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Thioflex 600 Gun Grade Gray
Thioflex 600 adalah sealants untuk sambungan penyegelan gerakan dalam bangunan industri dan teknik sipil struktur, termasuk superstruktur, lantai, ruang bawah tanah dan kereta bawah tanah.
| KEMASAN | 2.5 liter/tin |
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
Pagar BRC Electroplating 240cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
IH Truss
IH Trus merupakan salah satu merk baja ringan yang sangat fungsional keluaran Buana Paksa. Baja ringan ini bisa diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. IH Trus berfungsi mengganti rangka atap kayu. Rangka atap baja ringan memiliki kelebihan di antaranya tahan terhadap karat, dan anti rayap.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi HBeam 350
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada konstrukti yang dipakai untuk besi penahan atau rel kereta api.
| DIMENSI | 350 x 350 x 12 x 19 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.644Kg |
Bostik QUELYD
Bostik QUELYD perekat wallpaper berbahan dasar air (water based) berkualitas tinggi untuk pemasangan segala jenis wallpaper.
| KEMASAN | 250 gram |
| KERING AWAL | 90-120 menit |
| KERING TOTAL | 24-72 jam |
| COVERAGE | 9 rol/pack; 1 rol = ± 5 m² |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 2.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.0mm |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1120
| DIMENSI | 1120 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 75 mm, 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| WARNA | putih |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Roofmesh 3315
Roofmesh adalah kawat galvanized wire yang berbentuk jaring dan berdiameter kecil, berfungsi sebagai penahan material insulasi atap. Selain itu, fungsi tambahan roofmesh bisa di jadikan sebagai furniture maupun pagar.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | mesh 7.5cm x 7.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 1.2mm |
| PANJANG | 1.8m x 30m |
| EFEKTIF | - |
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































