AJAX PRODUCTS TABS
Sika Top 107 Plus
Sika Top 107 Plus adalah lapisan kedap air kolam, kamar mandi, dan atap beton terdiri dari dua komponen polymer mortar sebagai bahan pelapis kedap air yang sebagai pelapis anti bocor dan waterproofing dengan bahan dasar semen resin yang telah dimodifikasi.
| KEMASAN | Drum 4 kg dan 36 kg |
| WARNA | Abu-abu beton |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 1,5 - 2 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg) Komponen A : B = 1 : 3VolumeKomponen A : B = 1 : 2,2 |
Fosroc Fibre Board
Bahan Joint Filler dalam bentuk lembaran yang terbuat dari bitumen dan serat kayu yang dipadatkan, digunakan untuk pengisi celah dari expansion joint pada kontruksi beton umum atau beton pracetak.
| TEBAL | 10mm | 12mm | 20mm |
| UKURAN | 1.22 m x 2.14 m |
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Bostik Boscoseal TOP-LT
Waterproofing top-coating berbahan dasar polyurethane satu komponen yang siap pakai, elastis, aliphatic, dan diaplikasikan dalam keadaan dingin. Resisten terhadap panas, materi mekanis, materi kimia, dan UV.
| KEMASAN | 25 kg |
| KERING TOTAL | 12-24 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | putih, abu-abu |
| TENSILE STRENGTH | >4 N /mm2 |
| KELENTURAN | > 400% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >6 g/m2/hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | Hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | >60 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
Hartindo AF11E – Portable
Hartindo AF11E - Portable merupakan alat pemadam dalam bentuk portabel. Cara kerja Hartindo AF 11E sama dengan Halon 1211 (LPC-UK, EN3). Cocok digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, dll.
| DIMENSI | 1 Kg | 2.5 Kg | 6 Kg | 25 Kg | 50 Kg |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Drymix High Compressive Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| COVERAGE | ± 2,5m2; dengan ketebalan 10mm |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | min 25 Mpa @28 hari |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
Corrugated Ventilated Filler
Corrugated Ventilated Filler digunakan untuk menutup lubang bagian bawah teritisan atap, supaya tidak dimasuki hewan kecil sekaligus menjadi ventilasi juga.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 61cm |
| WARNA | Hitam |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































