AJAX PRODUCTS TABS
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
Zelltech ZT-01RB
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Diamond-PACK/Aluminium |
Kawat Bronjong Galvanis 3.0mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3.0mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geomembrane HDPE 750
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 750 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Dr. Shield Sheet Panel
Atap UPVC Dr. Shield Sheet Panel adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Besi IWF 450
Baja IWF yaitu besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pada pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 450x 200 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 912Kg |
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
ACP MARK PVDF
Aluminium Composite Panel Mark (ACP) merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-aluminium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran aluminium.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 10mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 10.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Pagar BRC Electroplating 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Woven 500 Gram
Geotextile woven memiliki bentuk seperti karung beras atau terpal dan memiliki anyaman. Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra EP75
Conbextra EP75 adalah bahan pengisi celah (grouting) dengan rentang lebar celah 10mm hingga 75 mm. Terdiri dari tiga komponen yaitu Base, Hardener dan Filler.
| KEMASAN TOTAL | 8 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
| FILLER | 2.7 liter |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































