AJAX PRODUCTS TABS
Besi Siku 200×200
Besi siku yaitu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 20mm |
| BERAT | 358Kg |
| EFEKTIF | - |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Dynabolt 12×75
| DIMENSI | 12x75 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Fosroc Nitotile GP Grey
Nitotile GP Grey adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
Besi Kolom Praktis 60×60
Kolom praktis pabrikan adalah kolom bantu yang berfungsi membantu kolom utama dan juga sebagai pengikat dinding agar dinding stabil dan kuat untuk menopang beban angin berat yang ada diatasnya, kolom praktis banyak digunakan bangunan rumah baru / modern yang menggunakan pasangan dinding batu bata, bata ringan maupun dinding panel, kolom praktis pabrikan yang di produksi menggunakan mesin canggih dan terukur sehingga kekuatan tariknya merata. dan tidak menggunakan kawat bendrat untuk mengikat begel-nya, melainkan di las sehinggal lebih kuat dan stabil.
| DIMENSI | 60mm x 60mm | 80mm x 80mm |
| PANJANG | 3m | 4m |
| KETEBALAN | besi 6mm | 7mm | 8mm |
Fosroc Cebex 100
Fosroc Cebex 100 adalah bahan untuk perbaikan keretakan beton dengan cara injeksi.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 455 gr / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Kingspan Aircell Insulbreak 40F
Kingspan Aircell Insulbreak 40F adalah yang terbaru dalam inovasi isolasi memberikan insulasi 2-in-1 dan diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 34, 62 m = 45 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 10kg |
Besi Beton Polos 9 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 6.0Kg |
| EFEKTIF | - |
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Nitobond EP Slowset
Nitobond EP Slowset adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
| DOSIS | 2 - 2,5 kg/set |
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































