AJAX PRODUCTS TABS
Gypsum Strength
Gypsum strength adalah gypsum berkekuatan tinggi, fleksibilitas, dan tahan benturan. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 9 x 1200 x 2400 12 x 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9mm - 12mm |
| BAHAN | Fibermesh |
Drymix Tile Adhesive Keramik
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Besi Siku 100×100
Besi siku yakni salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku memang banyak digunakan sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga dan hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 64,25Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Atap Membran – Dickson Coatings
Tensile Dickson adalah tenda membrane kanopi dengan teknologi Dickson Coating dari Prancis yang terkenal untuk kualitas terbaik dikelasnya dengan menggunakan sistem LOWICK yang melapisi serat kain dan benang dalam proses menurunkan kelembapan agar produk tetap terjaga kualitasnya, dapat mencegah jamur dan anti-wicking membantu kain bertahan lebih lama dan mempertahankan penampilan aslinya.
| KAIN DASAR | 1100 dtex PES HT |
| LEBAR | 2.5 - 3M |
| COATING | PVC |
| BERAT | 680 gram/m2 |
| KEKUATAN TEKAN | 260/250 daN/5cm |
| KEKUATAN SOBEK | 32/28 daN |
Besi CNP 125
Besi CNP yaitu besi baja yang dapat dipakai untuk rangka atap, pagar, purlin, serta rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP juga mempunyai nama lain yaitu besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi UNP 100
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 100x 50 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 56.2Kg |
Zelltech Sandwich Roof Panel
| DIMENSI | 935 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 30 mm, 50 mm, 100 mm |
| PANJANG | custom |
| WARNA | putih |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Screw Roofing 2.5cm
| DIMENSI | 2,5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Wiremesh M10
Besi Wiremesh ialah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 10 mm |
| BERAT | 96.55 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Deltamix SP
Deltamix SP Bahan tambahan beton penurun kadar air tingkat tinggi (high range water reducer)yang dicampurkan ke dalam campuran beton, sering disebut sebagai admixture tipe F atau superplasticizer.
| KONSUMSI | 0.6 – 1.6 liter per 100 kg semen. |
| KEMASAN | 30 kg jerigen atau 200 kg drum. |
| DOSIS | per liter 100 kg semen |
Geotextile Non Woven 200 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
KalsiFloor 20
KalsiFloor 20 adalah papan penutup lantai dengan ketebalan 20 mm yang digunakan untuk aplikasi ruang dalam pada rumah, apertemen dan bangunan-bangunan umum dengan beban yang besar.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
Besi UNP 100
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 100x 50 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 56.2Kg |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
DR.SONNE Single Wall XT 750
DR.SONNE Single Wall XT 750 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 750 mm |
| LEBAR | 800 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 25 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































