AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 15 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 500 Gram
Geotextile woven memiliki bentuk seperti karung beras atau terpal dan memiliki anyaman. Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Drymix Tile Grout Sanitized
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 1 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 0,4 liter/kg |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 12 -20 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,4 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | tergantung ukuran keramik |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Floor Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPOSSIVE STRENGTH | 10 - 15 MPa @28 hari |
| COVERAGE | ± 2,5 m²; untuk ketebalan 10 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 650 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Armaflex Pipa
Armaflex pipa merupakan salah satu isolasi yang banyak digunakan untuk melapisi pipa AC agar dapat menyerap embun-embun yang keluar dari pipa AC tersebut. Armaflex pipa ini terbuat dari bahan dingin yang biasa disebut dengan cold insulation. Sehingga selain bisa dipakai untuk isolasi pipa AC, Armaflex ini bisa juga untuk digunakan untuk pipa lainnya seperti lemari pendingin, freezer, chiller dan sebagainya.
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Roofmesh 2215
Roofmesh 2215 adalah kawat galvanized wire yang berbentuk jaring dan berdiameter kecil, berfungsi sebagai penahan material insulasi atap. Selain itu, fungsi tambahan roofmesh bisa digunakan untuk furniture dan pagar.
| DIMENSI | mesh 5cm x 5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 1,2mm |
| PANJANG | 1.8m x 30m |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Membran Bakar Deltacrete – Deltatorch 3000
Deltatorch 3000 adalah bahan waterproofing membrane yang diaplikasikan dengan metoda bakar (torch on). Terbuat dari bahan polymer aspal bermutu tinggi dengan perkuatan non-woven polyester fabric.
| DIMENSI | Deltatorch 3000 4k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3.5k, 1 roll 10 meter panjang Deltatorch 3000 3k, 1 roll 15 meter panjang |
| SATUAN | Meter |
| KONSUMSI | 1 kg deltatorch primer dapat di aplikasikan pada 5m² |
| KEMASAN | 25 KG jerigen |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Spindle Pin 65mm
Spindle Pin 65mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm atau 1 inch pada dinding.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | dus |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Fosroc Conbextra BB80
Fosroc Conbextra BB80 adalah bubuk kering siap pakai yang telah diformulasikan secara khusus untuk grouting bantalan jembatan dan pelat dasar tiang tembok
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 12,5 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































