AJAX PRODUCTS TABS
Kawat Harmonika PVC 2.7mm
Chain link / Kawat Harmonika berbahan dasar kawat galvanis dengan tambahan PVC berfungsi untuk menambah ketahanan terhadap cuaca dan meberikan tampilan yang lebih menarik.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm (4mm) |
Bluescope Zacs C.75.075
Bluescope Zacs C.75.0.75 adalah material truss (kaso) baja ringan.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| TINGGI PROFIL | 75mm |
| KETEBALAN | 0.75mm |
Apron Piece
Apron piece merupakan sambungan atap ke dinding digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan untuk menutupi celah antara atap dan dinding.
| PANJANG | 102cm |
| LEBAR | 14cm |
| KETEBALAN | 0,3cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Dr. Shield Hollow Panel
Atap UPVC Dr. Shield adalah atap UPVC dengan A.S.A Technology yang sudah terbukti memberikan perlindungan extra terhadap sinar UV, perubahan cuaca ekstrim, serta menjaga suhu ruangan tetap dingin.
| LEBAR EFEKTIF | 1.130 m |
| LEBAR | 1.065 m |
| JARAK PENUNJANG CNP | 1.2 m (max) |
| KETEBALAN | 12mm |
| BAHAN | upvc with ASA |
| TINGGI GELOMBANG | 45mm |
| PANJANG | 6m / 8m / 10 m /12m / custom |
Kingspan Aircell Insulbreak 80F
Kingspan Aircell Insulbreak 80F diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 23.08 m = 30 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 10kg |
Atap Transparan Polycarbonat
Atap transparan dengan bahan dasar polycarbonat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Kelebihan atap transparan adalah bahan yang kuat dan tahan terhadap perubahan cuaca.
| DIMENSI | 4-6m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Deltagrout EP Injection
Deltagrout EP Injenction merupakan epoxy 2 komponen dengan viskositas sangat cair, mempunyai strength hardness yang sangat tinggi, dapat diinjeksikan pada retak-retak struktur pada bangunan. Deltagrout EP Injection adalah solvent free sehingga tidak terjadi penyusutan.
| KEMASAN | 5 kg set(a+b) ; 4 kg base dan 1 kg hardener. |
| WUJUD | Dikemas dalam bentuk jerigen |
Sika Multiseal
Sika Multiseal merupakan sebuah perekat berbentuk lembaran karet waterproofing yang telah dimodifikasi, self adhesive dengan bahan dasar bitumen pada satu sisinya dilapisi aluminium foil.
| KEMASAN | 3 cm x 10 cm / roll |
| WARNA | hitam |
Fosroc Nitotile GP Grey
Nitotile GP Grey adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Sealant Mark HS 01
Sealant Mark HS 01 adalah lem berkekuatan maksimal yang biasa digunakan sebagai perekat konstruksi pada ACP dan sebagainya
| KEMASAN | 620 ml |
| SATUAN | Sosis |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Black, Clear |
Fosroc Conbextra STD
Fosroc Conbextra STD adalah Semen Grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4 - 5,5 liter air / 25 kg |
| HASIL | 13,5 - 14,2 liter adukan |
Lemkra PM 113
Lemkra PM 113 adalah plester praktis siap pakai pengganti cat dengan 16 warna yang tersedia.
| KEMASAN | 30 kg |
| DAYA SEBAR | 3kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | 16 Pilihan Warna |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
Zelltech ZT-09SB
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/8 mm |
| BERAT | 450 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Small Bubble/Foam/Aluminium |
Fosroc Nitobond EP Slowset
Nitobond EP Slowset adalah bahan perekat epoxy yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 5 kg/ set |
| DOSIS | 2 - 2,5 kg/set |
Geotextile Woven 400 Gram
Geotextile woven adalah produk geotextile berbahan dasar polymer sintetis, yaitu polyprophilene (PP) yang diproduksi dengan sistem multifilamen dirajut saling silang, sehingga memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, menjadi seperti lembaran tikar anyam atau karung beras, dan berfungsi untuk perkuatan lahan masif, tanah rawa, tanah bekas sawah, galian, tanah urugan dan tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































