AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Nitoseal PU40 Grey
Nitoseal PU40 Grey adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 600 ml / sachet |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.4 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering dipakai di konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
Nitobond EP
Bahan perekat epoxy resin cocok untuk digunakan pada penyambungan dan perbaikan beton yang menuntut kekuatan yang tinggi. Kami ready stock Fosroc Nitobond EP Original.
| DOSIS | 2 - 2.5 m² / kg |
| KEMASAN | 5 kg / set |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Rockwool HIJO
Rockwool Hijo merupakan pengganti dari rockwool, dapat juga disebut rockwool sintetis berbahan dasar polyester yang berfungsi meredam panas dan menyerap suara.
| DIMENSI | 60cm x 120cm x 5cm |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 5cm |
Spill Kit Oil
Spill kit oli adalah alat yang dapat menyerap tumpahan oil, bensin hingga lebih dari 45 liter karena mempunyai kapasitas 5, 7, 12, 15, 20, 25 gallon. yang biasa digunakan untuk mengatasi tumpahan-tumpahan oli di jalanan beton / aspal yang berpotensi menyebabkan kecelakaan / bahaya karena jalan licin.
| DIMENSI | 1 paket 20lt | 40lt | 50lt |
| PANJANG | 1 Set |
| KETEBALAN | 1 Set |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Nitobond EP
Bahan perekat epoxy resin cocok untuk digunakan pada penyambungan dan perbaikan beton yang menuntut kekuatan yang tinggi. Kami ready stock Fosroc Nitobond EP Original.
| DOSIS | 2 - 2.5 m² / kg |
| KEMASAN | 5 kg / set |
Talang – Flatsheet 60cm
Talang Flatsheet yang mempunyai lebar 60cm berbahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,3mm |
| LEBAR | 60cm |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conplast SP420
Fosroc Conplast SP420 adalah bahan tambahan pada campuran beton pada suhu lingkungan yang tinggi, meningkat kekedapan, menambah workability tanpa mengurangi kekuatan. meningkatkan early strength dan ultimate strength. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.35 - 2 liter / 100 kg semen |
Lemkra DS 105
Berfungsi untuk waterproofing base coating pada dak beton, kolam renang, pelapisan bak kamar mandi dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 5 kg dan 30 kg (zak) |
| DAYA SEBAR | 3-4 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Dynabolt 10×65
| DIMENSI | 10x65 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Bostik Boscoseal PU
Boscoseal PU adalah membran berbahan dasar polyurethane dengan modifikasi bitumen yang siap pakai, cocok diaplikasikan pada area-area yang bersentuhan langsung dengan air, misalnya seperti kolam renang, kamar mandi, talang air, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 21 kg |
| KERING TOTAL | 2 jam |
| WUJUD | Pasta hitam halus, bisa dikuas |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | hitam |
| SHORE A HARDNESS | 30 |
| PEEL STRENGTH | 3-6 kg/cm² |
| MOISTURE VAPOUR TRANSMISSION | 1.412 g/jam/ft² |
| MUDAH TERBAKAR | Tidak |
| KELENTURAN | ˜ 700% |
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































