AJAX PRODUCTS TABS
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kingspan Aircell Retroshield
Kingspan Aircell Retroshield adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Retroshield dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kanalum
kanalum adalah profil C pengganti CNP (besi konvensional) yang digunakan sebagai gording pada bangunan kontruksi Baja.
| DIMENSI | 100mm x 28,5mm | 120mm x 33mm | 125mm x 45mm |
| BAHAN | Coating Zinc Aluminium 100 (AZ100) |
| PANJANG | Custom |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Drymix Plester Ringan
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 13-14 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 5 – 8mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 – 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 5 – 8 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | > 0.3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 4,5m2, dengan ketebalan 5 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0 gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi CNP 75
Besi CNP yakni besi baja yang bisa diaplikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP memiliki nama lain yaitu besi besi profil C, C-Channel, atau Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3 mm |
| BERAT | 19,5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 650 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 650 gram |
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.6 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Sikacim Bonding Adhesive
Sikacim Bonding Adhesive merupakan perekat sintetis berkualitas tinggi untuk bahan tambahan mortar sebagai sambungan pengecoran antara beton lama dan beton baru, bahan campuran aditif plesteran dinding dan lantai.
| KEMASAN | jerigen: 900 ml |
| WARNA | putih |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 8 m² sambungan |
Kawat Bronjong PVC 2.7
Kawat bronjong PVC adalah susunan anyaman kawat dengan dengan berlapis PVC (Polyvinyl Chloride). Lapisan PVC adalah bahan semi plastik dengan konfigurasi tertentu (berbentuk kotak dengan lubang segi enam) yang brguna sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif. Karena jelas menjadi solusi yang paling ekonomis dan efektif menekan biaya.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra HF Premix
Fosroc Conbextra HF Premix adalah semen grouting dengan batuan kecil siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































