AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow memang sering dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi baik rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 8 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 4.74Kg |
| EFEKTIF | - |
ACP SEVEN INDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini biasanya digunakan untuk bangunan gedung ataupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi UNP 200
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang dipakai untuk anak balok, konstruksi bak mobil, struktur tangga, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 200x 80 x 7.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 152Kg |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak serta dipakai untuk keperluan konstruksi pada rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah bahkan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Apron Piece Onduplast
Apron Piece Onduplast Upvc itu digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan pada atap jenis Onduplast Upvc dari onduline.
| PANJANG | 92.5 cm |
| LEBAR | 17.6 cm |
| TINGGI | 31.2 cm |
Tiang BRC
Tiang BRC yang terbuat dari pipa dengan diameter 1,5" dan 2" sesuai ukuran tinggi Pagar BRC.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | batang |
Geotextile Non Woven 300 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 gram |
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi UNP 150
Besi UNP adalah besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 150 x 75 x 6.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 112Kg |
Zelltech ZT-04RB
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 25 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/BIG Diamond-PACK/Aluminium |
Fosroc Concure P
FOSROC CONCURE P adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar air, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / 20 liter |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































