AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Nitocote EP403
NITOCOTE EP403 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat @200 microns wft |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
Hollow Galvalume 2×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| EFEKTIF | 672mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Cyclone Turbin Ventilator 36
| DIMENSI | 140 x 130 x 130 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 36" (90cm) |
| BERAT | 19.5 Kg | 27 Kg |
| DAYA HISAP | 169 m3/ menit |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow sendiri merupakan jenis dari besi yang bentuknya batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuknya yang kotak dan dipakai untuk konstruksi pada rangka besi plafon bisa juga rangka dinding partisi untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 8mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 8.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Nitocote EP405
FOSROC NITOCOTE EP405 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat |
Besi Beton Polos 6 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 2.66Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi UNP 200
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang dipakai untuk anak balok, konstruksi bak mobil, struktur tangga, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 200x 80 x 7.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 152Kg |
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Mortal Utama 260 Acian
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-260 Semen instan sebagai untuk meningkatkan daya rekat, ketahanan terhadap gesekan dan mencegah keretakan pada permukaan dinding.
| DAYA SEBAR | ± 12,5 m² / sak 25 kg / tebal aplikasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Deltahard MT
Deltahard MT Bahan siap pakai untuk pengeras lantai dengan campuran logam non korosif. Menjadikan permukaan lantai lebih keras, lebih tahan terhadap abrasi, tahan terhadap gesekan ataupun tumbukan dan dapat digunakan untuk ruang-ruang dengan beban berat (seperti workshop, warehouse, dll). Juga sangat baik untuk area dengan frekuensi lalu lintas yang tinggi.
| KONSUMSI | 3 kg – 7 kg m² per tergantung kebutuhan proyek |
| KEMASAN | 25 kg sak |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































