AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 40 x 40 x 1.7 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain kekuatan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kuat dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Roofmesh 3315
Roofmesh adalah kawat galvanized wire yang berbentuk jaring dan berdiameter kecil, berfungsi sebagai penahan material insulasi atap. Selain itu, fungsi tambahan roofmesh bisa di jadikan sebagai furniture maupun pagar.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | mesh 7.5cm x 7.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 1.2mm |
| PANJANG | 1.8m x 30m |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 500 Gram
Geotextile woven memiliki bentuk seperti karung beras atau terpal dan memiliki anyaman. Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Deltabond SB
| KEMASAN | 30 jerigen kg |
| DOSIS | 3 – 10 m²/liter |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 37 x 37 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Hollow Galvalume 2×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| EFEKTIF | 672mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Besi IWF 300
Baja IWF ialah besi baja yang berfungsi untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 300 x 150 x 6.5 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 440.4Kg |
Besi Siku 65×65
Besi siku yaitu bagian dari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 35,46Kg |
| EFEKTIF | - |
Drymix Floor Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPOSSIVE STRENGTH | 10 - 15 MPa @28 hari |
| COVERAGE | ± 2,5 m²; untuk ketebalan 10 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Armaflex Lembar
Armaflex pipa adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Armaflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Hartindo AF21
Hartindo AF21 adalah cairan yang berfungsi sebagai pelapis anti api, dapat diaplikasikan pada tekstil, kayu, kertas dan lainya dengan aman dan sangat ramah lingkungan.
| DIMENSI | 1Lt | 2Lt | 20Lt |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Mortal Utama 260 Acian
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-260 Semen instan sebagai untuk meningkatkan daya rekat, ketahanan terhadap gesekan dan mencegah keretakan pada permukaan dinding.
| DAYA SEBAR | ± 12,5 m² / sak 25 kg / tebal aplikasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Cyclone Turbin Ventilator 30
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 30" (75cm) |
| BERAT | 8.5 Kg | 13.5 Kg |
| DAYA HISAP | 117 m3/ menit |
Lemkra FK 111
Digunakan untuk menempelkan keramik, granit, marmer, dan batu-batuan pada dinding media vertical atau bisa juga memasang keramik diatas keramik.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/Zak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































