AJAX PRODUCTS TABS
Kingspan Aircell Insuliner
Kingspan Aircell Insuliner adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Insuliner dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Alderon RS Single Type Trimdek
Alderon RS single type trimdek adalah atap jenis UPVC satu layer dengan bentuk gelombang menyerupai kotak dengan bentuk kaku. atap ini mempunyai bobot lebih ringan dibanding dengan atap lainya, atap ini lebih elegan dan dingin karena mampu menolak panas matahari disiang hari, atap ini bergaransi 10 th dan sangat mudah di aplikasikan atau dipasang serta mampu meredam suara saat hujan.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 830 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 765 mm |
| TINGGI | 29 mm |
| BERAT | 2.1 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 190.5 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Hartindo AF11E – Automatic
Pemadam Api yang berbahan dasar Gas Cair, digunakan sebagai alternative pengganti Halon. Sangat baik digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, panel listrik, ruang IT, ruang Server, ruang genset, ruang arsip, area perangkat telekomunikasi, kompertemen mesin, ruang chiller, trafo, dll. (Kelas Api A, B dan C)
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 1 Kg | 2 Kg | 3 Kg | 5 Kg | 6 Kg | 9 Kg (APAR)25 Kg | 50 Kg (Trolley/Beroda - APAB) |
Absorbent Sock
Absorbent Sock Merupakan alat penyerap cairan berbentuk panjang seperti guling, yang memiliki daya serap tinggi yang baik karena terbuat dari 100% polypropylene sehingga akan sangat cepat untuk menyerap dengan sempurna.
| Diameter | 7.5cm |
| Panjang | 1.2 M dan 3.6M |
| Warna | Kuning, Abu-Abu, Putih |
| Ketebalan | 6500gsm, 1500gsm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
Geomembrane HDPE 1.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Pagar BRC Hotdip Galvanis 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode hot dip galvanise
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
Geopipe Double Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" ( Inch ) |
| PANJANG | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (30m) |
| EFEKTIF | 4" (60 roll)| 6" (43 roll)|8" (18 roll) |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 20 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak serta dipakai untuk keperluan konstruksi pada rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah bahkan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geomembrane HDPE 2.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 120×120
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 119,4Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Waterstop WSA
Waterstop WSA Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 220mm - 11 mm | 250 mm - 14 mm | 320 mm - 16 mm | 400mm - 18 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































