AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 400 Gram
Geotextile woven adalah produk geotextile berbahan dasar polymer sintetis, yaitu polyprophilene (PP) yang diproduksi dengan sistem multifilamen dirajut saling silang, sehingga memiliki kekuatan tarik yang sangat tinggi, menjadi seperti lembaran tikar anyam atau karung beras, dan berfungsi untuk perkuatan lahan masif, tanah rawa, tanah bekas sawah, galian, tanah urugan dan tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
Apron Flashing
Apron flashing merupakan aksesoris onduline untuk wall flashing jika genteng atau atap onduline bertemu dengan dinding agar menutup celah antara lembar onduline dan penyangga dinding.
| PANJANG | 93cm |
| LEBAR | 13cm |
| WARNA | Hitam |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1120
| DIMENSI | 1120 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 75 mm, 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| WARNA | putih |
Crona Mortar Thin Bed
Semen Instan Crona Mortar Thin Bed Adhesive adalah perekat bata ringan ( ALC Block ) yang terbuat dari bahan dasar semen, pasir silica, bahan additive dan mengandung polimer pilihan. Produk Crona Thin Bed Adhesive dapat digunakan untuk pemasangan bata ringan dengan baik, kuat dan tahan terhadap getaran.
| KEMASAN | sak |
| DAYA SEBAR | 40 kg/± 10 m² sampai 16 m². |
| ADUKAN | 4 kg 10 Ltr air untuk 1 sak 40 Kg |
| BERAT | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Smartruss Truecore
Smartruss Truecore adalah rangka atap baja ringan produk dari Bluescope Lysaght yang dibuat dari baja mutu tinggi G550 dengan lapisan anti karat AZ150.
| DIMENSI | C75 |
| SATUAN | meter |
| COATING | zincalum |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Roofmesh 2215
Roofmesh 2215 adalah kawat galvanized wire yang berbentuk jaring dan berdiameter kecil, berfungsi sebagai penahan material insulasi atap. Selain itu, fungsi tambahan roofmesh bisa digunakan untuk furniture dan pagar.
| DIMENSI | mesh 5cm x 5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 1,2mm |
| PANJANG | 1.8m x 30m |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Rockwool 40
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conbextra GPXtra Premix
Fosroc Conbextra GPXtra Premix adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,7 - 3,9 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Bubble Foil
Aluminium Bubble Foil adalah aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultra violet sampai 97% sehingga menjaga ruangan tetap nyaman pada berbagai cuaca.
| DIMENSI | 1.2m x 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 4mm | 8mm |
| EFEKTIF | 30m2 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Hotdip Galvanis 240cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan teknik hot dip galvanise.
Besi Siku 90×90
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 73,2Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 75×75
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 54,18Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































