AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Preco Hydrotard
Fosroc Preco Hydrotard adalah lapisan pelindung beton berbahan cairan kimiawi, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 5 - 8 m²/ liter |
Besi Beton Polos 23 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 23mm |
| BERAT | 39.1Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond Flex
Brushbond Flex adalah bahan pelapis waterproofing terdiri dari 2 komponen (liquid & powder) pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Absorbent Sock
Absorbent Sock Merupakan alat penyerap cairan berbentuk panjang seperti guling, yang memiliki daya serap tinggi yang baik karena terbuat dari 100% polypropylene sehingga akan sangat cepat untuk menyerap dengan sempurna.
| Diameter | 7.5cm |
| Panjang | 1.2 M dan 3.6M |
| Warna | Kuning, Abu-Abu, Putih |
| Ketebalan | 6500gsm, 1500gsm |
Verge Onduplast
Verge (listplank) adalah sudut yang berfungsi untuk menutup bagian samping atap agara terlihat rapi dan terhindar dari rembesan yang berasal dari percikan air hujan.
| PANJANG | 10.5 cm |
| LEBAR | 9.5 cm |
| TINGGI | 25 cm |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
Stripe Plate Galvalume
Stripe Plate Galvalume berfungsi untuk menyambung sambungan material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 60m |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 5kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Screw Roofing 5cm
| DIMENSI | 5cm |
| KEMASAN | Dus (50 pcs) |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1120
| DIMENSI | 1120 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 75 mm, 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| WARNA | putih |
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
Fosroc Conbextra GP Premix
Conbextra GP Premix adalah bahan grounting siap pakai, cocok diaplikasikan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,9 - 3,8 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































