AJAX PRODUCTS TABS
Kingspan Aircell Insulbreak 40F
Kingspan Aircell Insulbreak 40F adalah yang terbaru dalam inovasi isolasi memberikan insulasi 2-in-1 dan diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 34, 62 m = 45 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 10kg |
Besi IWF 150
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 150 x 75 x 5 x 7 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 168Kg |
Panel Lantai Citicon
Panel Lantai Citicon merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari material bata ringan dan didalamnya terdapat tulangan besi (wiremesh besi).
| LEBAR | 600 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12,5 cm | 15 cm | 17,5 cm |
| BERAT | 700 kg/m3 |
| KUAT TEKAN | 6.2 N/mm² |
| DAYA KONDUKSI PANAS | 0.2 W/mK |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Armaflex Lembar
Armaflex pipa adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Armaflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 250 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Ulir 22 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat pembuatannya.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 22mm |
| BERAT | 35.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 19 mm
Besi ulir merupakan besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan model tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada proses produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
Besi UNP 100
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 100x 50 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 56.2Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Atap Transparan Fiberglass
Atap transparan fiberglas merupakan atap transparan (skylight) yang bahannya berupa fiber atau serat plastik yang kuat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Tersedia banyak pilihan profil atap (jenis gelombang atap).
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
| EFEKTIF | custom |
Besi Beton Ulir 41 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena memiliki daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap digunakan untuk kontruksi bangunan seperti jembatan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 41mm |
| BERAT | 126 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Hollow Galvalume 2×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| EFEKTIF | 672mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
Onduband
Onduband adalah perekat dengan bitumen yang dapat digunakan sebagai flashing karena material ini tahan terhadap air (waterproofing).
| KEMASAN | Roll |
| DIMENSI | 5m x 10 cm10m x 20 cm |
| WARNA | AluminiumMerah |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.7 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk kotak yang digunakan sebagai konstruksi, baik rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
SikaCim Concrete Additive
SikaCim Concrete Additive adalah bahan yang dapat mempercepat dalam proses pengerasan beton, dapat mengefisiensikan waktu dalam proses pengeringan beton.
| KEMASAN | 900 ml |
| WARNA | Coklat tua |
| KONSUMSI | 1 kemasan (900 ml) untuk ± 3-4 sak semen |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































