AJAX PRODUCTS TABS
Kingspan Aircell Insulbreak 80F
Kingspan Aircell Insulbreak 80F diproduksi dengan struktur sel tertutup busa dipatenkan terjepit oleh permukaan yang sangat reflektif foil.
| DIMENSI | 1, 3 m x 23.08 m = 30 m2 |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 10kg |
Geotextile Non Woven 350 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 25 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Drymix Tile Adhesive Plus
| KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,9 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech Sandwich Wall Panel 1120
| DIMENSI | 1120 mm |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 50 mm, 75 mm, 100 mm, 150 mm, 200 mm |
| WARNA | putih |
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Woven 200 Gram
geotextile woven adalah material geosintetik berbahan polyprophilene yang di anyam (tenun), yang memiliki nilai kuat tarik lebih tinggi, sehingga geotextile woven ini paling banyak diaplikasikan sebagai material perkuatan dasar jalan di area tanah lunak atau tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
Membran Bakar Casali – Viscogum
Casali Membran Bakar Sheet ( Lembaran / Roll ) adalah Waterproofing yang memakai system bakar , dengan memakai lapisan bitumen yang di bakar dan di tempelkan di media/ dack. Waterproofing jenis ini sangat tahan dengan sinar UV dan IR dari sinar matahari, elastisitas yang tinggi.
| DIMENSI | 3mm - 4mm |
| SATUAN | Meter |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | 5kg |
| EFEKTIF | - |
BONDEX 75E
Bondex 75E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005 mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z180 |
Besi Siku 120×120
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 119,4Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 10mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 10.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
Geomembrane HDPE 1.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 1.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Bostik Flashband
Bostik Flashband merupakan plester berbahan bitumen berlapis aluminium. Pengaplikasian flashband dapat di pakai untuk segala jenis bahan bangunan seperti batu bata, papan tulis, genteng beton, kayu, logam, beton, atap, ubin, kaca, plastik, dan masih banyak lagi.
| TEMPERATURE RESISTANCE | -10°C to +100°C |
| COVERAGE | 10 m1 |
| WARNA | Bitumen: hitam, aluminium foil: silver |
| KEMASAN | 5cm x 10m | 7.5cm x 10m |
| MIXING | Langsung pakai |
Besi Wiremesh M10
Besi Wiremesh ialah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan dengan mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 10 mm |
| BERAT | 96.55 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Kawat Duri Galvanis
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































