AJAX PRODUCTS TABS
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
Mortal Utama 200 Plesteran
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-200 Semen instan sebagai pekerjaan acian pada permukaan plesteran & beton Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | ± 20 m² / sak 40 Kg / tebal apilkasi 1,5 mm |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Siku 125×125
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 140Kg |
| EFEKTIF | - |
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Slim Cap
Slim Cap sebuah komponen roofing khususnya berfungsi untuk penutup atap pada bagian puncak atap.untuk sudut kurang lebih 31 derajat.
| PANJANG | 66,5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Screw Reng
| DIMENSI | 10x16mm |
| KEMASAN | Dus (500 pcs) |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Drymix Plester BM
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-20 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | Untuk spesi bata merah : (tebal ± 10mm) ± 1,5 m2 Untuk plester bata merah : (tebal ± 10mm) ± 2,2 m2 |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Fosroc Conbextra EP120
Conbextra EP120 adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalur rel, kilang minyak, pekerjaan elektroplating dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 9 liter / set |
Besi Beton Ulir 13 mm
Besi ulir adalah besi dengan bentuk permukaan khusus berbentuk sirip melintang (punter/sirip ikan) atau rusuk memanjang (sirip tertatur/bambu) dengan pola tertentu, atau batang tulangan yang dipilin pada saat produksi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Reebol
Fosroc Reebol adalah lapisan pelindung berupa minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 10 m²/ liter |
Geotextile Woven 550 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
Besi IWF 350
Besi IWF merupakan besi baja yang dipakai untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Dalam pengaplikasiannya Besi IWF digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, bisa juga rumah tinggal.
| DIMENSI | 350 x 175 x 7 x 11 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 595.2Kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Fosroc Reebol
Fosroc Reebol adalah lapisan pelindung berupa minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 10 m²/ liter |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
Drymix Plester BM
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-20 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | Untuk spesi bata merah : (tebal ± 10mm) ± 1,5 m2 Untuk plester bata merah : (tebal ± 10mm) ± 2,2 m2 |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































