AJAX PRODUCTS TABS
EndStop Stopper Bondek
Endstop stopper bondek berfungsi sebagai penahan luberan air beton cor dan endstop / stopper , menjadikan beton lebih rapi dan sempurna.
| LEBAR | 75 mm |
| TINGGI | 100 mm |
| KETEBALAN | 0,35 mm |
| PANJANG | 4.000 mm |
Geo Grid Biaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geomembrane HDPE 3.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 3.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Panel dinding Bosspanel
Bosspanel adalah panel ringan komposit yang diperkuat dengan fibercement sebagai kulit luar dan lapisan inti yang terdiri dari EPS (Expanded Polystryene). Perpaduan bahan ini menjadikan bosspanel dapat mudah diangkat karena material yang digunakan lebih ringan 65% dibandikngkan dengan batu bata konvensional.Sandwich Panel Kuat
| DIMENSI | 240cm x 60cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 50mm | 60mm | 75mm |
| BERAT | 50Kg | 60Kg | 70Kg |
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Lemkra FK 101
Berfungsi untuk pemasangan keramik, granit, marmer, batu-batuan dan glassblock serta mencegah terangkatnya keramik pada lantai.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/sak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Reebol
Fosroc Reebol adalah lapisan pelindung berupa minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 10 m²/ liter |
Hijo Insulation
Hijo insulation adalah peredam panas dan suara atap yang berbahan fiber PE dengan lapisan aluminium foil di kedua sisi.
| DIMENSI | 1m x 20m |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 2cm |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 2.0 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Sikaflex 11 FC
Sikaflex 11 FC adalah perekat elastis all in one yang berfungsi sebagai sealant dan perekat pada material kontruksi ringan yang biasa digunakan acoustis sealing, kayu, jendela, logam, pengisi celah di beton,dll.
| KEMASAN | 310ml x 20 pc/box |
| WARNA | Abu-abu & putih |
| KONSUMSI | (1 x 1) cm² joint ~ 2,8 m1 per 310 ml ctd (with 10% waste) |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Fosroc Nitocote EN901
NITOCOTE EN901 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy novolac, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack @ 500 microns |
| DOSIS | 0,5 liter / m² |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.1 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 450 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu dari macam dari jenis geosynthetics yang dibuat daribahan dasar serat sintetis tenunan yang terbuat dari Polyester atau polypropylene dan ditambahkan dengan bahan yang tahan terhadap sinar ultraviolet yang memiliki daya kuat tarik yang cukup tinggi.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































