AJAX PRODUCTS TABS
Screw Roofing 7.5cm
| PANJANG | 5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Besi Beton Polos 10 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4Kg |
| EFEKTIF | - |
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 15 x 30 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa berbentuk kotak ini yang digunakan dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 16 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 16mm |
| BERAT | 19Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Adapter Onduvilla
Adapter didesain khusus untuk menggabungkan penggunakan Skylight dengan atap Onduvilla. Skylight dapat di gunakan dengan Onduvilla dengan pemasangan wajib menggunakan Adapter Onduvilla ini.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 66.5cm |
| LEBAR | 27,5cm |
| WARNA | Hitam |
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan dipakai sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Verge Onduplast
Verge (listplank) adalah sudut yang berfungsi untuk menutup bagian samping atap agara terlihat rapi dan terhindar dari rembesan yang berasal dari percikan air hujan.
| PANJANG | 10.5 cm |
| LEBAR | 9.5 cm |
| TINGGI | 25 cm |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Silet BTO-22
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 22mm |
| SATUAN | Roll |
Pagar BRC Electroplating 90cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating.
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































