AJAX PRODUCTS TABS
Besi Siku 250×250
Besi siku adalah jenis dari salah satu besi yang bentuknya siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek berskala yang besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 562Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitotile UW Adhesive
Nitotile UW Adhesive adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Hilon Green Acoustic Insulation
| DIMENSI | 60cm x 120cm (2.88m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 50 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Onduvilla
Onduvilla adalah atap genteng bitumen, yaitu salah satu jenis atap yang berbahan dasar aspal, yang bisa dijadikan pilihan sebagai atap rumah. karena mempunyai sifat waterproof atau tahan terhdap air
| DIMENSI | 40cm x 106cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 1,27 kg (4 kg per m2) |
| EFEKTIF | 3.3 lembar/m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Non Woven 400 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Hollow 25 x 50 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari bagian besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow memang sering dimanfaatkan untuk konstruksi rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi baik rumah dan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 30×30
Besi siku salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut yang mempunyai kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga sampai proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 8,16Kg |
| EFEKTIF | - |
Skylight
Skylight adalah atap kaca yang bisa dibuka tutup untuk menambah pencahayaan alami rumah. Skylight untuk menyediakan tempat untuk sirkulasi udara di ruangan.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 82,5cm x 66,9cm |
| WARNA | Hitam |
Roll On Site System
Tersedia dengan berbagai profil atap baik produksi atap galvalume atau zincalume dengan metode produksi di lokasi proyek langsung dengan luasan tertentu.
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Thermal Foil
Thermal Foil adalah inovasi terbaru dari aluminium foil yang di desain khusus dengan fungsi melindungi bangunan anda dari cuaca buruk, panas dan suara dari luar bangunan secara efektif dan efisien, karena memiliki kemampuan memantulkan sinar ultraviolet sampai dengan 97% dan mampu meredam suara dari luar.
| DIMENSI | 1,2 x 25m (30m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 4 mm | 8 mm |
| BERAT | 6kg |
Waterstop WSF
Waterstop WSF Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas tanpa adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Besi HBeam 300
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang memiliki bentuk serupa dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menyokong bangunan atau beban muatan tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 300 x 300 x 10 x 15 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 1.128Kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pagar BRC Hotdip Galvanis 240cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan teknik hot dip galvanise.
Fosroc Supercast SW 10
Supercast SW 10 adalah waterproofing membrane dari bahan waterstop strip dapat mengembang bila tersentuh oleh air dan di aplikasikan pada construction joint.
| KEMASAN | 15 m / roll |
Geotextile Woven 500 Gram
Geotextile woven memiliki bentuk seperti karung beras atau terpal dan memiliki anyaman. Geotextile Woven adalah salah satu bahan Geosintetik yang tembus air, yang dapat digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah yang terbuat dari bahan Polyprophilene.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































