AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conbextra EP10TG
| KEMASAN TOTAL | 5 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geotextile Woven 250 Gram
Geotextile Woven merupakan bagian dari salah satu bahan Geosintetik yang terbuat dari bahan Polyprophilene atau PP dan tembus air, biasanya digunakan sebagai separator, filter, proteksi, dan perkuatan tanah.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 250 gram |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.4 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kuat dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Superdek 0,75 E
Superdek 0,75 E adalah material yang digunakan sebagai dasar pembuatan lantai beton, untuk lantai dasar maupun lantai atas Seperti yang digunakan untuk mengecor menggunakan plat lantai komposit baja dan beton yang pastinya lebih murah dan kuat.
| DIMENSI | 1005mm |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 55mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z220 |
Glasswool Density 16
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 16 Kg/m3 |
Nitoflor Hardtop
Nitoflor Hardtop adalah floorhardener dengan sistem tabur berbahan dasar silica sand yang memberikan ketahanan abrasi pada lantai pabrik, parkir dan gudang.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 3 - 7 kg / m² |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi UNP 100
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi U-Channel, profil U, dan Kanal U.
| DIMENSI | 100x 50 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 56.2Kg |
Pagar BRC Electroplating 175cm
Pagar BRC yang melalui proses finishing anti karat menggunakan metode finishing elektroplating. Finishing Elektroplating merupakan pelapisan dengan satu kali pencelupan pada suhu dingin.
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Mortal Utama 380 Perekat
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-380 Semen instan sebagai perekat untuk pekerjaan pemasangan bata ringan (ALC) dengan ketebalan 3 mm. Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | • AAC 7,5 cm : ±16 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. • AAC 10 cm : ±10 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 400 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































