AJAX PRODUCTS TABS
Waterstop WSH
Waterstop WSH Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Brushbond Flex
Brushbond Flex adalah bahan pelapis waterproofing terdiri dari 2 komponen (liquid & powder) pada beton berbahan dasar semen yang bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada kamar mandi, kolam renang, dan ground reservoir.
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
Fosroc Conbextra HF
Fosroc Conbextra HF adalah semen grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
Sikaflex 11 FC
Sikaflex 11 FC adalah perekat elastis all in one yang berfungsi sebagai sealant dan perekat pada material kontruksi ringan yang biasa digunakan acoustis sealing, kayu, jendela, logam, pengisi celah di beton,dll.
| KEMASAN | 310ml x 20 pc/box |
| WARNA | Abu-abu & putih |
| KONSUMSI | (1 x 1) cm² joint ~ 2,8 m1 per 310 ml ctd (with 10% waste) |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.7 mm
Besi hollow ialah jenis dari besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak atau persegi dan dipakai berbagai keperluan konstruksi pada rangka besi plafon, rangka dinding partisi rumah ataupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kencana Truss
KENCANA TRUSS merupakan salah satu merk baja ringan yangdapat diaplikasikan untuk keperluan bangunan atap rumah anda. Kencana truss memiliki profil C.80 (tinggi bodi 80mm)
EFEKTIF-| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,75 mm, 1,00 mm |
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Fosroc Conbextra GP Premix
Conbextra GP Premix adalah bahan grounting siap pakai, cocok diaplikasikan untuk segala macam aplikasi grouting.
| KEMASAN | 30 kg / bag |
| DOSIS | 2,9 - 3,8 liter air / 30 kg |
| HASIL | 13.0 - 14.5 liter adukan |
Onduvilla transparan
Onduvilla transparan adalah atap transparan yang memiliki transparasi hingga 90%, berbahan dasar polycarbonate digunakan untuk memberi cahaya masuk pada atap.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 49,6cm |
| LEBAR | 40cm |
| WARNA | Transparan |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Deltagrout CG
Deltagrout CG adalah bahan grouting yang berbahan dasar semen portland, pasir silica terpilih dan aditif khusus untuk mencegah susut dan mengontrol ekspansi pada kondisi plastis dan pada saat yang sama mengurangi kebutuhan air.
| HASIL ISI | 12 liter - 13.25 liter. |
| KEMASAN | 25 kg sak |
| DOSIS | 2.7 – 2.9 liter - 3.2 – 3.6 liter. |
Besi Beton Ulir 38 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh jika dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 38mm |
| BERAT | 107 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 700
Baja IWF adalah besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 700x 300 x 13 x 24 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 2.220Kg |
Glasswool Density 16
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 16 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Polos 32 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
Besi Beton Polos 6 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 2.66Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































