AJAX PRODUCTS TABS
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 150cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat memakai teknik hot dip galvanise.
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geo Cell
Geocell merupakan salah satu jenis bahan geosintetis terbuat dari HDPE (High Density PolyEthylene). Dengan melihat bentuk geocell dalam keadaan terpasang yang menyerupai sarang tawon, diperkirakan cukup efektif untuk bangunan pelindung tebing terhadap adanya erosi.
| DIMENSI | 5 x 4,5 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1,3 mm |
| LEBAR LUBANG | 4O cm |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Gypsum Strength
Gypsum strength adalah gypsum berkekuatan tinggi, fleksibilitas, dan tahan benturan. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 9 x 1200 x 2400 12 x 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9mm - 12mm |
| BAHAN | Fibermesh |
Kawat Silet CBT-65
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | Roll |
Geomembrane HDPE 2.000
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.000 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Onduvilla transparan
Onduvilla transparan adalah atap transparan yang memiliki transparasi hingga 90%, berbahan dasar polycarbonate digunakan untuk memberi cahaya masuk pada atap.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 49,6cm |
| LEBAR | 40cm |
| WARNA | Transparan |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
Besi Siku 75×75
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 8mm |
| BERAT | 54,18Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Kawat Harmonika Galvanis 4.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 4.0mm |
Ceramic Wool
Ceramic Wool adalah isolasi yang sangat baik dan dirancang sedemikian rupa untuk berbagai aplikasi. Ceramic Wool digunakan dalam berbagai aplikasi pengolahan panas.
| DIMENSI | 25mm x 600mm x 7200mm | 50mm x 600mm x 3600mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
Besi Hollow 25 x 50 x 0.8 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis bagian dari besi yang memiliki bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa persegi atau kotak ini biasanya dipakai dalam kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































