AJAX PRODUCTS TABS
Drymix Skimcoat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 11-12 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 1,5-3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ±10m2; dengan ketebalan 2-3mm ±20m2; dengan ketebalan 1,5mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Grey cement |
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Fosroc Nitocote SN502
FOSROC NITOCOTE SN502 adalah lapisan pelindung silane-siloxane, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 0,2 liter/ m²/ coat |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Glasswool Density 16
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 16 Kg/m3 |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
Deltabond EPFC
Deltabond EPFC Adalah 2 epoxy komponen yang tidak mengandung esolvent, terdiri dari epoxy resin dan hardener. Cocok diaplikasikan untuk beton, mortar, glazur, batu bata, keramik, komponen besi, dan lain-lain.
| KEMASAN | 4.6 kg per set |
| DOSIS | 0,3 - 0,8 kg/m2 |
Besi UNP 200
Besi UNP merupakan besi baja yang diterapkan dalam konstruksi besi baja, yang dipakai untuk anak balok, konstruksi bak mobil, struktur tangga, dan keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 200x 80 x 7.5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 152Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Contrete Fill
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 10-11 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3- 10mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 1 hari |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 12-15 MPa @28 hari |
| PULL OF | >0,8 N/mm² |
| COVERAGE | 7-8 m²/3 mm/ sak |
| DENSITY OF MIXTURE | ±1,9 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | grey cement |
Hollow Galvalume 4×4
hollow galvalume merupakan jenis hollow yang beratnya paling paling ringan dan ekonomis dari segi harga. Karena bahan bakunya adalah galvalume, maka lebih ringan dan anti korosi/ karat.
| DIMENSI | 20 x 40 | 40 x 40 |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,25mm - 0,40 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | 672mm |
Besi Wiremesh M8
Besi Wiremesh yakni material kontruksi yang dibuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 8 mm |
| BERAT | 61.79 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Fosroc Colpor 200PF
Colpor 200PF adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalanan, landasan, parkiran, dan perkerasan beton.
| KEMASAN | 5 liter/tin |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Drymix Plester Ringan
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 13-14 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 5 – 8mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 2,5 – 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 5 – 8 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | > 0.3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 4,5m2, dengan ketebalan 5 mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0 gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
Rockwool 60
Rockwool salah satu material peredam atau insulasi panas dan suara yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 60cm x 120cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow tergolong masuk kedalam jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik pada rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Ulir 32 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih maksimal, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7 Kg |
| EFEKTIF | - |
Apron Flashing
Apron flashing merupakan aksesoris onduline untuk wall flashing jika genteng atau atap onduline bertemu dengan dinding agar menutup celah antara lembar onduline dan penyangga dinding.
| PANJANG | 93cm |
| LEBAR | 13cm |
| WARNA | Hitam |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
Fosroc Conbextra EP120
Conbextra EP120 adalah bahan yang digunakan sebagai sealant, cocok diaplikasikan pada jalur rel, kilang minyak, pekerjaan elektroplating dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 9 liter / set |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































