AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 25 x 50 x 0.8 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis bagian dari besi yang memiliki bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa persegi atau kotak ini biasanya dipakai dalam kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
ACP MARK PE
Aluminium Composite Panel Mark atau biasa disebut ACP banyak digunakan sebagai penutup permukaan dinding. Bahan ini umumnya digunakan untuk bangunan gedung maupun rumah dengan bentuk minimalis.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| TEBAL TOTAL | 4mm |
| TEBAL COATING | 0.3mm |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 190cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Wiremesh Galvanis
Besi Wiremesh galvanis merupakan sebuah kasa/jaring baja yang terbuat dari baja rendah karbon, yang menerima lapisan galvanis (galvanized) setelah melalui proses pengelasan (welding). struktur dari produk wiremesh ini kuat, tahan lama dan tahan karat.
| DIMENSI | 1.8m x 30m | Mesh 50mm x 50mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Fosroc Conplast SP337
Conplast SP337 adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi pemakaian air, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.4 - 2 liter / 100 kg semen |
Cyclone Turbin Ventilator 36
| DIMENSI | 140 x 130 x 130 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 36" (90cm) |
| BERAT | 19.5 Kg | 27 Kg |
| DAYA HISAP | 169 m3/ menit |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fire Blanket
Fire Blanket atau Selimut Pemadam Api Original yang berfungsi untuk memadamkan api dengan cara tutup langsung ke sumber api atau pelindung diri disaat kebakaran. selimut ini sudah banyak digunakan banyak instansi atau perorangan untuk memudahkan memadamkan dan menjauh dari api ketika terjadi kebakaran.
| KEMASAN | 100x135cm | 200x135cm |
| BERAT | 4.5kg | 6kg |
| BAHAN | Fiberglass |
| MAXIMAL SUHU | 550 c |
Lemkra CB 109
Semen instan yang dapat digunakan untuk memasang keramik di dalam kolam tanpa menguras air. Cocok di aplikasikan pada talang beton, ruang lift, basement, dan lain sebagainya.
| KEMASAN | Kantong 1 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
Bostik Boscoprime 1
Primer satu komponen berbahan dasar polyurethane yang siap pakai, transparan, cepat kering, dan mudah menyerap. Cocok di aplikasikan untuk kolam renang, kamar mandi, tandon air dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 15 kg |
| KERING TOTAL | 2-3 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | transparan |
Foil Tape Metalize
Foil Tape Metalize adalah sejenis lakban ataupun perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 25m |
| SATUAN | roll |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |
Kingspan Aircell Retroshield
Kingspan Aircell Retroshield adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Retroshield dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Sika Top 107 Seal
Sika Top 107 Seal merupakan komponen berupa cairan yang biasanya digunakan sebagai pelapis anti bocor untuk internal dan eksternal pada beton, mortar, bata, kolam renang, atap dak, balkon, teras, dinding, tangki air, jembatan, dinding penahan tanah dan terowongan.
| KEMASAN | Drum 5 kg |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 10-12 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg)Komponen A : B = 1 : 4VolumeKomponen A : B = 1 : 1,7 - 3 |
Kawat Silet BTO-22
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 22mm |
| SATUAN | Roll |
Fosroc Conbextra STD
Fosroc Conbextra STD adalah Semen Grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4 - 5,5 liter air / 25 kg |
| HASIL | 13,5 - 14,2 liter adukan |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































