AJAX PRODUCTS TABS
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
Geotextile Non Woven 350 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Zelltech ZT-01BF
Zelltech ZT-01BF merupakan insulasi panas yang sudah banyak digunakan di berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll. Zelltech ZT-01BF memiliki banyak keunggulan yang dapat membantu untuk mewujudkan bangunan idaman.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FRBubble/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Nitotile Grout
Nitotile Grout bahan perekat cement based untuk mengisi celah antara keramik atau porselin pada kondisi kering dan basah.
| KEMASAN | 0.25 kg / m² (tergantung dari jarak antar keramik) |
| DOSIS | 25 kg / bag |
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Deltahard NM
Deltahard NM Bahan siap pakai campuran dari semen, aditif, pigmen warna dan aggregate alami bukan logam bergradasi khusus, untuk meningkatkan kekerasan lantai dengan kualitas dan penampilan yang baik, dengan bermacam-macam warna sesuai kebutuhan dan estetika bangunan.
| KONSUMSI | 3 kg/mm² ; 5 kg/mm² ; 6 kg/mm² |
| TINGKAT KEKERASAN | Skala Mohs : 7 – 8 |
| KEMASAN | 25 kg sak. |
Geopipe Double Wall
| DIAMETER | 4" | 6" |8" ( Inch ) |
| PANJANG | 4" (50 m)| 6" (30m)|8" (30m) |
| EFEKTIF | 4" (60 roll)| 6" (43 roll)|8" (18 roll) |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Onduclair
Onduclair adalah atap transparan berbahan dasar polycarbonate yang digunakan untuk memberikan pencahayaan masuk dan menerangi bagian atap atau dinding.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 200 cm |
| LEBAR | 95cm |
| WARNA | Transparan |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Besi Hollow 37 x 37 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Sikaflex 11 FC
Sikaflex 11 FC adalah perekat elastis all in one yang berfungsi sebagai sealant dan perekat pada material kontruksi ringan yang biasa digunakan acoustis sealing, kayu, jendela, logam, pengisi celah di beton,dll.
| KEMASAN | 310ml x 20 pc/box |
| WARNA | Abu-abu & putih |
| KONSUMSI | (1 x 1) cm² joint ~ 2,8 m1 per 310 ml ctd (with 10% waste) |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.4 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering dipakai di konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
Fosroc Conbextra EP10TG
| KEMASAN TOTAL | 5 liter / set |
| BASE | 4 liter |
| HARDENER | 1.3 liter |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































