AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 175cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis adalah pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan cara hot dip galvanise.
Besi Beton Polos 19 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
Screw Alderon
Screw Mur Baut Alderon adalah Mur, Baut, Screw Roofing Seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran khusus untuk atap Alderon. Mur, Baut, Screw ini sangat berbeda dengan sekrup atap lainnya.
| PANJANG | 7mm |
| KEMASAN | Pcs (Include Tutup) |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Main-T Cross-T
Main-T Cross-T merupakan tipe aksesoris gypsum berbahan logam yang memiliki fungsi untuk menunjang performa dari sistem plafon bangunan.
| PANJANG | Main-T 3.6mCross-T 1.2m |
| WARNA | putih |
| BAHAN | galvanis |
| SATUAN | batang |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| ESTIMASI PER M2 | main t 0,231 btg/m2cross t 1,39 btg/m2 |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Alderon RS Single Type Roma
Alderon RS single type roma adalah atap jenis UPVC dengan satu layer / 1 lapis dan bergelombang sinus menyerupai lingkaran asbes dengan tingkat konduktivitas yag rendah. atap alderon roma banyak digunakan untuk kanopi, teras, garasi, car port atau bahkan dipakai untuk penutup atap gudang karena atap alderon ini mampu memantulkan panas dengan tepat.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 860 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 764 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| PANJANG READY | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 3 | 4 | 5 | 6 METER |
| BERAT | 2.10 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Besi IWF 450
Baja IWF yaitu besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pada pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 450x 200 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 912Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Apron Piece
Apron piece merupakan sambungan atap ke dinding digunakan pada nok atau bisa juga pada wuwungan untuk menutupi celah antara atap dan dinding.
| PANJANG | 102cm |
| LEBAR | 14cm |
| KETEBALAN | 0,3cm |
| WARNA | Anthracite BlackRed/Shaded RedBrown/Shaded BrownGreen/Shaded Green |
Drymix Tile Adhesive Keramik
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OF | 0,5 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
Besi Hollow 20 x 40 x 2 mm
Besi hollow salah satu jenis dari besi yang mempunyai bentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa kotak atau persegi, biasanya dipakai dalam berbagai kebutuhan konstruksi pada rangka besi plafon dan rangka dinding partisi rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,00mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Bostik Boscoseal TOP-LT
Waterproofing top-coating berbahan dasar polyurethane satu komponen yang siap pakai, elastis, aliphatic, dan diaplikasikan dalam keadaan dingin. Resisten terhadap panas, materi mekanis, materi kimia, dan UV.
| KEMASAN | 25 kg |
| KERING TOTAL | 12-24 jam |
| TEMPERATUR APLIKASI | +10°C s/d +35°C |
| TEMPERATUR KETAHANAN | -30°C s/d +90°C |
| WARNA | putih, abu-abu |
| TENSILE STRENGTH | >4 N /mm2 |
| KELENTURAN | > 400% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >6 g/m2/hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | Hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | >60 |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
Pagar BRC Electroplating 175cm
Pagar BRC yang melalui proses finishing anti karat menggunakan metode finishing elektroplating. Finishing Elektroplating merupakan pelapisan dengan satu kali pencelupan pada suhu dingin.
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































