AJAX PRODUCTS TABS
Lemkra PM 113
Lemkra PM 113 adalah plester praktis siap pakai pengganti cat dengan 16 warna yang tersedia.
| KEMASAN | 30 kg |
| DAYA SEBAR | 3kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | 16 Pilihan Warna |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
Lemkra FK 103
Lemkra FK 103 berfungsi untuk perekat keramik, granit, marmer mampu mencegah terjadinya penetrasi air tanah, sebagai pelapis anti bocor pada wuwungan serta mampu mengatasi daerah yang rawan pada tahapan waterproofing
| KEMASAN | 1kg 5 kg, 30 kg |
| DAYA SEBAR | 5-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | putih dan abu |
| KETEBALAN | 2-3 mm |
Fosroc Conplast P211
Fosroc Conplast P211 adalah bahan tambahan pada beton atau mortar untuk mempertinggi mutu beton, mengurangi pemakaian air serta menaikkan slump. Dosis bisa di sesuaikan dengan kepadatan yang diinginkan. Cocok digunakan untuk lantai, kolam renang, dinding dan lain sebagainya.
| KEMASAN | 20 liter / pail / 200 liter/drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Fosroc Supercast Watafoil
Supercast Watafoil Digunakan pada sambungan pengecoran untuk dinding mencegah intrusi air pada pemberhentian pengecoran terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 12 meter |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 35 kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Sika Concrete Repair
Sika Concrete Repair adalah semen grout siap pakai untuk perbaikan beton yang keropos dan juga untuk pengisi celah atau lubang-lubang, untuk dicampur gabungan dari silikafume.
| KEMASAN | Kantong / Sak: 5 kg |
| WARNA | Abu-abu |
| KONSUMSI | 5 kg untuk 2,5 liter mortarKekuatan tekan = 550 kg/cm2 |
Besi Wiremesh M7
Besi Wiremesh yaitu material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi dan berbentuk kotak yang dikaitkan melalui mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 7 mm |
| BERAT | 47.31 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Sika Top 107 Plus
Sika Top 107 Plus adalah lapisan kedap air kolam, kamar mandi, dan atap beton terdiri dari dua komponen polymer mortar sebagai bahan pelapis kedap air yang sebagai pelapis anti bocor dan waterproofing dengan bahan dasar semen resin yang telah dimodifikasi.
| KEMASAN | Drum 4 kg dan 36 kg |
| WARNA | Abu-abu beton |
| KONSUMSI | 1-1,5 kg/m² per lapis |
| DAYA SEBAR | 1,5 - 2 m²/set (2 lapis) |
| RASIO PENCAMPURAN | Berat (kg) Komponen A : B = 1 : 3VolumeKomponen A : B = 1 : 2,2 |
Gypsum Akustik Sound 0.6
Gypsum akustik sound 0.6 adalah gypsum kedap suara terbaik. Produk ini cocok di aplikasikan untuk segala macam bangunan.
| DIMENSI (mm) | 600 x 600600 x 1200 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | Standard dan Moisture Resistant |
| KONDISI APLIKASI | Kelembaban RH 5 - 90% dan suhu 5 - 40 °C. |
| BAHAN | standar ASTM C 1396 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Spill Kit Oil
Spill kit oli adalah alat yang dapat menyerap tumpahan oil, bensin hingga lebih dari 45 liter karena mempunyai kapasitas 5, 7, 12, 15, 20, 25 gallon. yang biasa digunakan untuk mengatasi tumpahan-tumpahan oli di jalanan beton / aspal yang berpotensi menyebabkan kecelakaan / bahaya karena jalan licin.
| DIMENSI | 1 paket 20lt | 40lt | 50lt |
| PANJANG | 1 Set |
| KETEBALAN | 1 Set |
Drymix Contrete Coat
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 5 kg dan 30 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 2 – 2,5 liter/ 5kg |
| KETEBALAN APLIKASI | maksimum 2 mm |
| PULL OFF | >0.5 N/mm² @28 hari |
| COVERAGE | ± 9 m² dengan ketebalan 1 mm/ 5 kg |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1.9 gr /cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | Abu-abu terang |
| WAKTU PENGERINGAN | Minimum 5 hari |
Cyclone Turbin Ventilator 30
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 30" (75cm) |
| BERAT | 8.5 Kg | 13.5 Kg |
| DAYA HISAP | 117 m3/ menit |
Waterstop WSF
Waterstop WSF Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas tanpa adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 150mm - 20 mm | 200mm - 20 mm | 250 mm - 24 mm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Screw Roofing 7.5cm
| PANJANG | 5cm |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Fosroc Conplast R
Conplast R adalah bahan tambahan pada mortar atau beton berbahan Hydroxy carboxylic yang dapat di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
Fosroc Brushbond TGP Grey
Brushbond TGP Grey adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Produk ini bekerja dengan sistem kristalisasi yang cocok untuk digunakan untuk menahan air pada sisi positif dan negatif.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
| DOSIS | 1,22 - 1.35 kg/ m² (sistem tabur)1.1 kg/m² (sistem coating) |
Pagar BRC Electroplating 150cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat menggunakan metode elektroplating. Electroplating adalah proses pelapisan dengan cara pencelupan dalam cairan galvanis.
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Siku 25×25
Besi siku merupakan jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga hingga proyek untuk skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 3mm |
| BERAT | 6,72Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 60 x 0.6 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang sekarang mulai populer dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan susunan bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.6mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geomembrane HDPE 2.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































