AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Non Woven 400 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 400 gram |
Fosroc Proofex Torchseal 4P Sand
Proofex Torchseal 4P Sand adalah waterproofing membrane yang terbuat dari modified bitumen tersedia dalam ketebalan 3 mm dan 4 mm dan di aplikasikan dengan cara di bakar.
| KEMASAN | 1 m x 10 m / roll |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Conbextra BB92
Conbextra BB92 dirancang untuk koneksi grout struktural untuk datangnya arah turbin angin darat dan koneksi pondasi lepas pantai non-struktural, serta untuk menara angin beton segmental.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Besi Wiremesh M7
Besi Wiremesh yaitu material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi dan berbentuk kotak yang dikaitkan melalui mesin las yang bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 7 mm |
| BERAT | 47.31 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
Fosroc Conbextra SF
Conbextra SF adalah nat semen yang tidak menyusut yang digunakan untuk aliran menengah ke tinggi dan grouting kekuatan tinggi ketebalan celah 10 hingga 100 mm.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Fosroc Concure PI
FOSROC CONCURE PI adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar silicate, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum /20 liter/pail |
| DOSIS | 5 - 6 m²/ liter |
Talang – Flatsheet 60cm
Talang Flatsheet yang mempunyai lebar 60cm berbahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,3mm |
| LEBAR | 60cm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Absorbent Pillow
Absortbent pillow Merupakan alat penyerap cairan berbentuk seperti bantal seperti namanya sangat efektif digunakan untuk menyerap cairan yang tumpah di lantai. dan absorbent jenis ini banyak digunakan untuk industri medic maupun otomotif.
| DIMENSI- | 40cm x 50cm | 20cm x 25cm |
| WARNA | Putih | Abu-Abu | Kuning |
| KETEBALAN | 170gsm | 410gsm |
Dynabolt 10×65
| DIMENSI | 10x65 |
| KEMASAN | Dus (isi 50 pcs) |
Geotextile Woven 550 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 550 gram |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Cyclone Turbin Ventilator 30
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 30" (75cm) |
| BERAT | 8.5 Kg | 13.5 Kg |
| DAYA HISAP | 117 m3/ menit |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 41 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena memiliki daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap digunakan untuk kontruksi bangunan seperti jembatan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 41mm |
| BERAT | 126 Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































