AJAX PRODUCTS TABS
Waterstop WSRR
Waterstop WSRR Digunakan pada sambungan pengecoran yang terbuat dari bahan PVC (polyvinylchloride) yang bermutu tinggi dengan ciri khas adanya lubang dibagian tengah.
| DIMENSI | 25 meter |
| SATUAN | roll |
| LEBAR-TEBAL | 200 mm - 20 mm | 250 mm - 22 mm |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 600 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Pagar BRC Hotdip Galvanis 150cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat memakai teknik hot dip galvanise.
Lemkra TG 302
Lemkra TG 302 berfungsi untuk batu alam, ornamen, relief kayu bersifat water repellent dan anti jamur/lumut.
| KEMASAN | 1 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/ Liter |
| VARIAN | DOFF & WET LOOK |
Mortal Utama 380 Perekat
Mortar Utama atau biasa disingkat MU adalah salah satu merek mortar instan yang sering digunakan untuk proyek-proyek bangunan gedung maupun rumah tinggal. MU-380 Semen instan sebagai perekat untuk pekerjaan pemasangan bata ringan (ALC) dengan ketebalan 3 mm. Berbahan dasar semen, pasir pilihan, filler dan aditif yang tercampur secara homogen.
| DAYA SEBAR | • AAC 7,5 cm : ±16 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. • AAC 10 cm : ±10 m2 / sak 40 Kg / tebal aplikasi 3 mm. |
| SATUAN | sak |
| BERAT | 25kg | 40 kg |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Nitotile GP Grey
Nitotile GP Grey adalah bahan perelat cement based yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 6 - 9 m2 / 25 kg @ 2- 3 mm thickness |
Screw Onduline – Onduvilla
| Panjang | 65mm |
| Kemasan | Dus (50 pcs) |
Lemkra FK 111
Digunakan untuk menempelkan keramik, granit, marmer, dan batu-batuan pada dinding media vertical atau bisa juga memasang keramik diatas keramik.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/Zak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
Geo Cell
Geocell merupakan salah satu jenis bahan geosintetis terbuat dari HDPE (High Density PolyEthylene). Dengan melihat bentuk geocell dalam keadaan terpasang yang menyerupai sarang tawon, diperkirakan cukup efektif untuk bangunan pelindung tebing terhadap adanya erosi.
| DIMENSI | 5 x 4,5 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1,3 mm |
| LEBAR LUBANG | 4O cm |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 17 x 37 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan dipakai sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Bata Ringan Citicon
Bata Ringan Citicon tenbuat dari pasir silica dan semen berkualilas tinggi serta ramah linkungan dan diproses dengan teknologi aerasi terbaik membuat Bata ringan Citicon lebih kuat dari bata konvensional bahkan sama kuatnya dengan beton, namun lebih ringan sehingga mempermudah aplikasi dan ketepatan estimasi pembangunan.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Kingspan Aircell Retroshield
Kingspan Aircell Retroshield adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Retroshield dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Armaflex Lembar
Armaflex pipa adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Armaflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1 meter |
| SATUAN | batang |
| DIAMETER | 1" |
| PANJANG | 1.5 meter |
| EFEKTIF | - |
Besi Siku 45×45
Besi siku yaitu salah satu dar jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga sampai kebutuhan proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 16,44Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 2.0mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































