AJAX PRODUCTS TABS
Besi Hollow 20 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak serta dipakai untuk keperluan konstruksi pada rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah bahkan gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 300
Baja IWF ialah besi baja yang berfungsi untuk pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 300 x 150 x 6.5 x 9 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 440.4Kg |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang saat ini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kuat dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Fosroc Reebol Emulsion
Fosroc Reebol Emulsion adalah lapisan pelindung berupa campuran minyak bekisting di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter |
Besi Hollow 40 x 40 x 0.8 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.8mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.4 mm
Besi hollow yaitu salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering dipakai di konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
Tiang BRC
Tiang BRC yang terbuat dari pipa dengan diameter 1,5" dan 2" sesuai ukuran tinggi Pagar BRC.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | batang |
Geo Bag
Geobag adalah geotextile yang diisi dengan tanah dan dijahit sehingga berbentuk bantalan-bantalan yang dimanfaatkan untuk menggantikan batuan atau bangunan proteksi pantai yang konvensional.
| DIMENSI | 60 x 40 cm | 80 x 50 cm | 100 x 60 cm | 120 x 80 cm| 8 x 120 cm |
| SATUAN | pak (isi 12 dan 24 bag) |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Conbextra UW
Fosroc Conbextra UW adalah bahan grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 5,5 liter air / 25 kg |
Besi Siku 60×60
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini dipakai pada konstruksi kebutuhan alat rumah tangga dan proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 5mm |
| BERAT | 27,3Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 350 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Bostik Boscosil 616
Boscosil 616 Sealant berbahan dasar Silikon Netral dari bostik yang sangat baik daya rekatnya memiliki elastisitas tinggi, digunakan untuk sealing pada bangunan rumah tinggal,gedung dan perkantoran.
| KEMASAN | 300 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Transparant, Grey & Black |
| MASA SIMPAN | 12 bulan |
| KERING SENTUH | ± 20 menit |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra HF 108
Lemkra FH 108 adalah produk yang diformulasikan khusus untuk penguatan lantai beton dan sebagai bahan pengeras dan pelicin lantai beton
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 2 – 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
Cubicle Toilet
Cubicle Toilet Merupakan sebuah penyekat pada toilet yang jumlahnya lebih dari satu atau banyak. Partisi ini merupakan pembatas atau sebagai dinding setiap unit toilet dengan daun pintu yang sesuai, sehingga nampak beberapa unit toilet dalam satu ruangan denganbatasan yang lebih rapi dan enak dilihat.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | unti |
Fosroc Nitocote EN901
NITOCOTE EN901 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy novolac, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack @ 500 microns |
| DOSIS | 0,5 liter / m² |
Drymix Beton Instan
| KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | ± 5-6 liter |
| KEBUTUHAN/M3 BETON | 43 zak |
| DENSITY | 2,350 kg/m3 |
| SLUMP | 10 + 2 cm |
| SEMEN | Portland Cemen (PC) |
| AGREGAT HALUS | Pasir silika |
| AGREGAT KASAR | Screening 5 - 10 cm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































