AJAX PRODUCTS TABS
Besi HBeam 200
Besi H Beam merupakan salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban muatan tertentu pada konstruksi yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 200 x 200 x 8 x 12 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 599Kg |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.7 mm
Besi hollow ialah jenis dari besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak atau persegi dan dipakai berbagai keperluan konstruksi pada rangka besi plafon, rangka dinding partisi rumah ataupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
ACP SEVEN OUTDOOR
Alumunium Composite Panel atau biasa disebut ACP merupakan panel datar yang terdiri dari bahan non-alumunium berupa bahan polytthylene yang disatukan di antara dua lembaran alumunium, ACP adalah lembaran yang kaku, kuat, tetapi memiliki berat yang relatif ringan.
| DIMENSI | 1.22m x 2.44m | 1.22m x 4.88m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 4mm |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.7 mm
Besi hollow yakni salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk kotak yang digunakan sebagai konstruksi, baik rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Besi Hollow 25 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow menjadi jenis dari bagian besi yang bentuknya berupa pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering dipakai pada kebutuhan konstruksi rangka besi plafon atau rangka dinding partisi baik rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Drymix Thinbed 100
| BENTUK | Powder |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 15 – 20 Mpa |
| PULL OFF STRENGHT | > 0.4 N/mm2 |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 mm |
| POT LIFE | minimum 90 menit |
| COVERAGE PER SAK | ± 10m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DRY DENSITY | ± 1,5gr/cm2 |
| WET | ± 1,9gr/cm2 |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Fosroc Nitocote EP405
FOSROC NITOCOTE EP405 adalah lapisan pelindung berbahan epoxy resin, yang cocok di aplikasikan pada pengolahan limbah, struktur dipinggir laut, power plant, dan pabrik.
| KEMASAN | 4 liter / pack |
| DOSIS | 5 m²/ liter / coat |
Geomembrane HDPE 2.500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 2.500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Screw Onduplast
Seal Cap screw adalah mur, baut, screw roofing seal yang berfungsi untuk menyambungkan setiap lembaran atap Onduplast classis.
| PANJANG | 7 mm |
| KEMASAN | pcs |
Besi UNP 50
Besi UNP merupakan besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 50 x 38 x 5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 33.5Kg |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Hollow 30 x 30 x 1.1 mm
Besi hollow tergolong masuk kedalam jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak. Besi hollow sering digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik pada rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Drymix Thinbed 101
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 10-11 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 2-3 nn |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 10 -15 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0.4 N/mm2 |
| COVERAGE | ± 11m2;(dimensi hebel 60x20x10cm) tebal spesi 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 1,9gr/cm2 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
Besi Beton Polos 24 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 24mm |
| BERAT | 42.6Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Silet CBT-65
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | Roll |
Lemkra FK 103
Lemkra FK 103 berfungsi untuk perekat keramik, granit, marmer mampu mencegah terjadinya penetrasi air tanah, sebagai pelapis anti bocor pada wuwungan serta mampu mengatasi daerah yang rawan pada tahapan waterproofing
| KEMASAN | 1kg 5 kg, 30 kg |
| DAYA SEBAR | 5-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | putih dan abu |
| KETEBALAN | 2-3 mm |
Sika Multiseal
Sika Multiseal merupakan sebuah perekat berbentuk lembaran karet waterproofing yang telah dimodifikasi, self adhesive dengan bahan dasar bitumen pada satu sisinya dilapisi aluminium foil.
| KEMASAN | 3 cm x 10 cm / roll |
| WARNA | hitam |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































