AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conplast SP430
Conplast SP430 adalah bahan tambahan campuran beton, menambah workability. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.6 - 1.0 liter / 100 kg semen untuk beton encer 1.4 - 2 liter / 100 kg semen untuk beton mutu tinggi. |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
Onduvilla transparan
Onduvilla transparan adalah atap transparan yang memiliki transparasi hingga 90%, berbahan dasar polycarbonate digunakan untuk memberi cahaya masuk pada atap.
| KEMASAN | lembar |
| PANJANG | 49,6cm |
| LEBAR | 40cm |
| WARNA | Transparan |
Geomembrane HDPE 300
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 300 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.1 mm
Besi hollow merupakan salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Non Woven 300 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 70×70
Besi siku ialah salah satu jenis besi yang mempunyai bentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku bsering digunakan pada konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 44,28Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.4 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Alderon Twinwall
Atap Alderon Twinwall adalah lembaran atap alderon berbentuk gelombang dengan rongga ditengahnya. salah satu varian dari atap PVC yang tengah populer. Terbuat dari bahan dasar PVC, atap alderon mudah diaplikasikan pada rumah tinggal.
| LEBAR EFEKTIF | 860mm |
| SATUAN | lembaran |
| JARAK ANTAR PUNCAK | 215mm |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 4.6 kg/m |
| LEBAR | 924mm |
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-01B
Zelltech ZT-01B merupakan insulasi panas atap yang sudah banyak digunakan untuk berbagai bangunan atau konstruksi seperti rumah tinggal, pabrik, gudang, gedung perkantoran, dll.
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 10 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/Bubble/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Harmonika Galvanis 2.7mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 2.7mm |
Pagar BRC Hotdip Galvanis 150cm
Pagar BRC Hotdip Galvanis merupakan pagar BRC dengan finishing anti karat memakai teknik hot dip galvanise.
Armaflex
Armaflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Armaflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | - |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































