AJAX PRODUCTS TABS
Geotextile Non Woven 150 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) merupakan jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan utamanya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 150 gram |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006
Alumunium Tape Kingspan Air Cell WA 006 adalah perekat aluminium foil yang memiliki daya rekat yang kuat serta tahan terhadap api.
| WARNA | Silver |
| SATUAN | roll |
| DIMENSI | 72 mm x 50 m |
Besi Hollow 15 x 30 x 0.8 mm
Besi hollow merupakan besi berbentuk batangan yang berongga. Besi ini berupa pipa berwujud kotak ini sering dipakai dalam konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,80mm |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Ulir 29 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk bidang besinya mirip sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga sering digunakan untuk kontruksi bangunan seperti terowongan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 29mm |
| BERAT | 60.5 Kg |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Nitoflor Cureseal
FOSROC NITOFLOR CURESEAL adalah lapisan pelindung beton berbahan dasar acrylic, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail |
| DOSIS | 4,5 - 6 m²/ liter |
Atap Membran – Dickson Coatings
Tensile Dickson adalah tenda membrane kanopi dengan teknologi Dickson Coating dari Prancis yang terkenal untuk kualitas terbaik dikelasnya dengan menggunakan sistem LOWICK yang melapisi serat kain dan benang dalam proses menurunkan kelembapan agar produk tetap terjaga kualitasnya, dapat mencegah jamur dan anti-wicking membantu kain bertahan lebih lama dan mempertahankan penampilan aslinya.
| KAIN DASAR | 1100 dtex PES HT |
| LEBAR | 2.5 - 3M |
| COATING | PVC |
| BERAT | 680 gram/m2 |
| KEKUATAN TEKAN | 260/250 daN/5cm |
| KEKUATAN SOBEK | 32/28 daN |
Geotextile Non Woven 700 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Lemkra TG 301
| KEMASAN | Botol 1 liter - Jirigen 20 liter |
| DAYA SEBAR | 8-10 m2/liter |
Besi IWF 450
Baja IWF yaitu besi baja yang digunakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pada pengaplikasiannya digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 450x 200 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 912Kg |
Besi Beton Ulir 32 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih maksimal, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 32mm |
| BERAT | 75.7 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Deltabond SB
| KEMASAN | 30 jerigen kg |
| DOSIS | 3 – 10 m²/liter |
Insulflex
Insulflex adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Agar tidak menimbulkan flek hitam atau blang-belang pada palapon Rumah atau gedung yang dipasangin AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | - |
| SATUAN | - |
| DENSITY | - |
| WARNA | - |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
Talang – Flatsheet 60cm
Talang Flatsheet yang mempunyai lebar 60cm berbahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0,3mm |
| LEBAR | 60cm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
GRC Board 1.20 m x 2.40 m x 4mm
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Zelltech ZT-01RBF
| DIMENSI | 1,2m x 40 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 12 mm/4 mm |
| BERAT | 350 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR Diamond-PACK/Aluminium |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































