AJAX PRODUCTS TABS
Hilon Green Flexible Duct
| DIMENSI | 100cm x 1000cm (10m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
Besi Siku 200×200
Besi siku yaitu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 20mm |
| BERAT | 358Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Kawat Harmonika Galvanis 3.4mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena dilapisi dengan galvanis atau pvc.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 3.4mm |
Besi CNP 100
Besi CNP merupakan besi baja yang bisa dipalikasikan untuk rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Nama lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 24,36Kg |
| EFEKTIF | - |
Deltabond EPFC
Deltabond EPFC Adalah 2 epoxy komponen yang tidak mengandung esolvent, terdiri dari epoxy resin dan hardener. Cocok diaplikasikan untuk beton, mortar, glazur, batu bata, keramik, komponen besi, dan lain-lain.
| KEMASAN | 4.6 kg per set |
| DOSIS | 0,3 - 0,8 kg/m2 |
Drymix Floor Hardener
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| COVERAGE | ± 3 kg/m²; untuk light traffic± 5 kg/m²; untuk medium traffic± 7 kg/m²; untuk heavy traffic |
| WARNA | Grey |
| WAKTU PENGERINGAN | Mengikuti umur beton |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Insulflex Lembaran
Insulflex lembaran adalah sebuah bahan insulasi yang digunakan sebagai penyerap pengembunan pada pipa AC. Insulflex diaplikasikan sebagai pembungkus pipa Paralon dan sebagai pembungkus pipa tembaga
| DIMENSI | 1,22 x 9,14 m |
| SATUAN | Lembar |
| DENSITY | 80-120 kg/m3 |
| WARNA | hitam |
Besi Hollow 30 x 60 x 1.1 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.1mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 5mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 5.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
Zelltech ZT-04BBF
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 20 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR-BigBubble/Aluminium |
Nitoseal MB99
Sealant berbahan dasar rubber-bitumen untuk digunakan pada sambungan beton (joint sealant) dan pelat lantai. Diaplikasikan pada media datar/ horisontal dengan dituang dalam kondisi panas.
| KEMASAN | 20 kg / pail |
Drymix Tile Adhesive Standard
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3 bagian powder dan 1 bagian air |
| PULL OFF | 0,75 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | ± 7,5m2; dengan ketebalan 3mm |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 120 menit |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Siku 125×125
Besi siku adalah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek yang berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 12mm |
| BERAT | 140Kg |
| EFEKTIF | - |
Geotextile Woven 200 Gram
geotextile woven adalah material geosintetik berbahan polyprophilene yang di anyam (tenun), yang memiliki nilai kuat tarik lebih tinggi, sehingga geotextile woven ini paling banyak diaplikasikan sebagai material perkuatan dasar jalan di area tanah lunak atau tanah gambut.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 200 gram |
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Glasswool Density 24
Glass wool dianggap sebagai bahan peredam atau produk insulasi yang paling efektif dan ramah lingkungan karena tidak mudah terbakar dan memenuhi persyaratan untuk meredam panas dan meredam suara secara optimal.
| DIMENSI | 1.2m x 15m x 5cm | 1.2m x 30m x 2.5cm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
| DENSITY | 24 Kg/m3 |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































