AJAX PRODUCTS TABS
Foil Tape Metalize
Foil Tape Metalize adalah sejenis lakban ataupun perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 25m |
| SATUAN | roll |
Besi Hollow 20 x 20 x 0.6 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan digunakan sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon maupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Kingspan Aircell Insuliner
Kingspan Aircell Insuliner adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Insuliner dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Nitobond EC
Bahan perekat epoxy, berbentuk pasta, untuk diaplikasikan pada sambungan beton pre-cast dan pada pemasangan angkur.
| KEMASAN | 5 kg / set |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Foil Tape Aluminium
Foil Tape Aluminium adalah sejenis lakban atau perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 45m |
| SATUAN | roll |
Besi Siku 120×120
Besi siku adalah salah satu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku sering digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 11mm |
| BERAT | 119,4Kg |
| EFEKTIF | - |
GRC Board
| DIMENSI | 1.20 x 2.40 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 4.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Thioflex 600 Gun Grade Gray
Thioflex 600 adalah sealants untuk sambungan penyegelan gerakan dalam bangunan industri dan teknik sipil struktur, termasuk superstruktur, lantai, ruang bawah tanah dan kereta bawah tanah.
| KEMASAN | 2.5 liter/tin |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Drymix Contrete Fill
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 10-11 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 3- 10mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 1 hari |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 12-15 MPa @28 hari |
| PULL OF | >0,8 N/mm² |
| COVERAGE | 7-8 m²/3 mm/ sak |
| DENSITY OF MIXTURE | ±1,9 gr/cm³ |
| POT LIFE ADUKAN | ± 90 menit |
| WARNA | grey cement |
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Fosroc Brushbond FLX III Grey
Brushbond FLX III adalah Bahan pelapis pada beton berbahan dasar semen yang telah dimodifikasi bersifat kedap air dan elastis. Cocok untuk digunakan sebagai waterproofing pada katap, area basah dan dapat menjembatani keretakan.
| KEMASAN | 41,9 kg / set |
| DOSIS | 1,76 kg/ m²/ mm |
| KETEBALAN | 1,5 mm - 3 mm |
PU Ducting PIR Panel
Ducting pir merupakan pendistribusi udara dari suatu unit penghasil udara ke tiap-tiap titik ruangan. Ducting untuk AC biasanya dipakai untuk instalasi AC sentral atau AC Split Duct. AC Sentral biasanya diperuntukkan untuk instalasi AC di satu gedung yang tidak memiliki pengatur suhu sendiri-sendiri
| DIMENSI | 4 x 1,2 x 0,02 m |
| TEBAL | 80 micron |
| AIR FLOW | 12 m/s |
| BERAT | 1,48 kg/m2 |
| JENIS | emboss | smooth |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Crona Mortar Thin Bed
Semen Instan Crona Mortar Thin Bed Adhesive adalah perekat bata ringan ( ALC Block ) yang terbuat dari bahan dasar semen, pasir silica, bahan additive dan mengandung polimer pilihan. Produk Crona Thin Bed Adhesive dapat digunakan untuk pemasangan bata ringan dengan baik, kuat dan tahan terhadap getaran.
| KEMASAN | sak |
| DAYA SEBAR | 40 kg/± 10 m² sampai 16 m². |
| ADUKAN | 4 kg 10 Ltr air untuk 1 sak 40 Kg |
| BERAT | 40 kg |
Besi HBeam 250
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini digunakan untuk menahan kontruksi atau beban berat tertentu pada bangunan yang digunakan untuk besi penopang atau rel kereta api.
| DIMENSI | 250 x 250 x 9 x 14 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 869Kg |
Besi Hollow 40 x 60 x 2.0 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang sekarang mulai banyak dipakai sebagai kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada konstruksi, serta kokoh dan mudah dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Fosroc Conplast RP264M2
Conplast RP264M2 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Harmonika Galvanis 1.6mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1.6mm |
Sika Multiseal
Sika Multiseal merupakan sebuah perekat berbentuk lembaran karet waterproofing yang telah dimodifikasi, self adhesive dengan bahan dasar bitumen pada satu sisinya dilapisi aluminium foil.
| KEMASAN | 3 cm x 10 cm / roll |
| WARNA | hitam |
Gypsum Tile
Gypsum Tile adalah panel plafon yang memiliki tekstur permukaan yang di cat dan mampu memantulkan cahaya 84% sampai 88%
| DIMENSI (mm) | 600 x 600 mm600 x 1200 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 9 mm |
| TIPE | PinholeSakura |
| BAHAN | Standar ASTM C36 |
| KONDISI APLIKASI | kelembaban RH 5 – 90 % dan suhu 5 - 40° C. |
Hilon Green Acoustic Insulation
| DIMENSI | 60cm x 120cm (2.88m² / pack) |
| SATUAN | pack |
| KETEBALAN | 50 mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































