AJAX PRODUCTS TABS
Ceramic Wool
Ceramic Wool adalah isolasi yang sangat baik dan dirancang sedemikian rupa untuk berbagai aplikasi. Ceramic Wool digunakan dalam berbagai aplikasi pengolahan panas.
| DIMENSI | 25mm x 600mm x 7200mm | 50mm x 600mm x 3600mm |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 25mm | 50mm |
Fosroc Conplast SP430D
Conplast SP430D adalah bahan tambahan campuran beton untuk mengurangi kadar air. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 1000 liter / bulk |
| DOSIS | 0.5 - 2 liter / 100 kg semen |
Besi Siku 130×130
Besi siku salah satudari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 107Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Hollow 30 x 30 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu jenis besi yang berbentuk pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow sendiri dimanfaatkan sebagai konstruksi rangka besi plafon serta rangka dinding partisi baik pada rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,40mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
SikaBituseal T-130 SG
SikaBituseal T-130 SG adalah waterproofing membrane yang di pasang dengan metode di bakar yang di buat di atas aspal modifikasi di perkuat dengan poliester yang memberikan sifat waterproofing yang baik. waterproofng membrane bakar ialah suatu teknik yang sangat cocok diaplikasikan dan diterapkan pada struktur beton seperti dak beton roof deck, balkon teras lantaiatas dan sejenisnya.
| KEMASAN | 1 roll = 1 m x 10 m |
| WARNA | Hitam |
Geotextile Non Woven 600 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 600 gram |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Besi Hollow 20 x 40 x 1.7 mm
Besi hollow ialah jenis dari besi yang berbentuk batangan yang berongga. Besi hollow berupa pipa yang berbentuk kotak atau persegi dan dipakai berbagai keperluan konstruksi pada rangka besi plafon, rangka dinding partisi rumah ataupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
Kanalum
kanalum adalah profil C pengganti CNP (besi konvensional) yang digunakan sebagai gording pada bangunan kontruksi Baja.
| DIMENSI | 100mm x 28,5mm | 120mm x 33mm | 125mm x 45mm |
| BAHAN | Coating Zinc Aluminium 100 (AZ100) |
| PANJANG | Custom |
Bostik Boscoseal AC
Boscoseal AC adalah pelapis anti bocor (waterproofing) berbahan dasar akrilik yang bersifat elastis dan mudah dalam pemakaiannya.
| KEMASAN | 1 kg | 4 kg | 20 kg |
| COVERAGE | 1 m²/1 kg, 1 mm film kering |
| MIXING | Langsung pakai |
| MINIMAL APLIKASI | 2-3 kali kuas |
| WARNA | Putih, abu-abu, transparan, abu-abu muda |
Conbextra GPXtra
Conbextra GPXtra Bahan grouting berkualitas tinggi, bahan dasar semen dan tidak menyusut. Cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi sangat dibutuhkan.
| KEMASAN | 4 liter air / 25 kg |
| DOSIS | 25 kg / bag |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Kawat Silet CBT-65
Kawat Silet merupakan alat pengamanan yang sangat baik dan benar-benar efektif untuk bangunan, baik tembok ataupun pagar berbentuk kumparan besi dan plat tipis yang tajam menyerupai silet.
| DIMENSI | 65mm |
| SATUAN | Roll |
Mark Silicone Sealant
Mark Silicone Sealent Weather Neutral Sealant merupakan lem multi fungsi yang dapat digunakan sebagai lem untuk konstruksi, perekat, dan pengisi celah ( Gap-Filling) pada suatu benda.
| KEMASAN | 620 ml |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | White, Light Grey, Grey, Black, Clear, Aluminium Grey |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.6 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang kotak dan dipakai untuk konstruksi, baik rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
DR.SONNE Single Wall XT 750
DR.SONNE Single Wall XT 750 memberikan transparansi tinggi dikombinasikan dengan kekuatan dan ketahanan terhadap benturan dan atap ini dibuat dengan 100% Polycarbonate murni sehingga ekstra bening.
| LEBAR EFEKTIF | 750 mm |
| LEBAR | 800 mm |
| KETEBALAN | 0.8 mm |
| BAHAN | High Quality Polycarbonate |
| TINGGI GELOMBANG | 25 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































