AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Preco Hydrotard
Fosroc Preco Hydrotard adalah lapisan pelindung beton berbahan cairan kimiawi, yang cocok di aplikasikan lantai, dinding, balkon, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 5 - 8 m²/ liter |
Lysaght Smartdek
Smartdek adalah sistem decking baja produk dari BlueScope Lysaght Indonesia. Smartdek dengan struktur profil “W” yang inovatif ini merupakan pengembangan dari profil yang telah ada sebelumnya yaitu Bondek.
| DIMENSI | 0,75 TCT | 1.05 TCT |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 51 mm |
| BERAT | 6.99 kg/m2 |
| LAPISAN ANTI KARAT | Z215 |
Bostik Boscoseal PU-X
Bahan Waterproofing Bostik Boscoseal PU-X adalah satu komponen yang siap untuk digunakan, sangat elastis, Cold applied poliuretan waterproofing yang menyembuhkan ke dalam membran dengan abrasi yang sangat baik, mekanik, kimia, termal, dan Resistensi UV.
| KEMASAN | 25 kg |
| KEPADATAN | 1,4 kg/l |
| KELEKATAN | 7.000 - 14.000 cps |
| BERAT | 350 gram |
| WARNA | abu - abu, putih |
| KONTEN SOLID | 83 % dari massa; 80% volume |
| TENSILE STRENGTH | > 4 MPa |
| KELENTURAN | > 800% |
| PERMEABILITAS UAP AIR | >25 g/m2/ hari |
| CRACK BRIDGING CAPABILITY | hingga 2 mm |
| SHORE A HARDNESS | 65 |
| RESISTEN TERHADAP AKAR | Ya |
| KEKUATAN ADHESI | > 2MPa |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Drymix Plester BM
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-20 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 3 hari |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | 7 -10 Mpa @28 hari |
| PULL OFF | 0,3 N/mm2 @28 hari |
| COVERAGE | Untuk spesi bata merah : (tebal ± 10mm) ± 1,5 m2 Untuk plester bata merah : (tebal ± 10mm) ± 2,2 m2 |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
Atap Lengkung – PAKSADEK
Atap Lengkung (Crimp Curve) adalah atap galvalume yang melengkung dengan proses tekuk menggunakan mesin. Sehingga radius lengkung atap sesuai dengan rangka atap lengkung.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m1 |
| KETEBALAN | min. 0.35mm |
| EFEKTIF | 750mm |
Gypsum Akustik Sound 0.8
Gypsum akustik sound 0.8 adalah gypsum peredam suara terbaik yang bisa dilengkungkan tersedia 3 tipe yang bisa kamu sesuaikan.
| DIMENSI (mm) | 1200 x 2400 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12mm |
| TIPE | BP 6 (diameter 6 mm)BP 15 (diameter 15 mm)BP410 (diameter 4-15 mm) |
| NILAI NRC | 0.8 |
| MOTIF | M1 (1 kotak)M2 (2 kotak)M3 (8 kotak) |
Foil Tape Aluminium
Foil Tape Aluminium adalah sejenis lakban atau perekat yang berfungsi untuk menyambung material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 45m |
| SATUAN | roll |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Siku 200×200
Besi siku yaitu jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku dipakai sebagai konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek berskala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 20mm |
| BERAT | 358Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 19 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 19mm |
| BERAT | 26.8Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Bata Ringan Brix
Bata Ringan Brix adalah bata ringan type Autoclaved Aerated Concrete (AAC), Bata ringan ini merupakan material bahan bangunan yang mempunyai bobot ringan dan telah banyak di gunakan sebagai pasangan dinding rumah,bangunan,gedung dll.
| DIMENSI | 60cm x 20cm |
| KETEBALAN | 7,5 ; 10 ; 12,5cm |
| BERAT | 600 kg/m3 |
Besi Beton Polos 15 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 15mm |
| BERAT | 14.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 125
Besi CNP yaitu besi baja yang dapat dipakai untuk rangka atap, pagar, purlin, serta rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP juga mempunyai nama lain yaitu besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
Geo Cell
Geocell merupakan salah satu jenis bahan geosintetis terbuat dari HDPE (High Density PolyEthylene). Dengan melihat bentuk geocell dalam keadaan terpasang yang menyerupai sarang tawon, diperkirakan cukup efektif untuk bangunan pelindung tebing terhadap adanya erosi.
| DIMENSI | 5 x 4,5 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 1,3 mm |
| LEBAR LUBANG | 4O cm |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi CNP 125
Besi CNP yaitu besi baja yang dapat dipakai untuk rangka atap, pagar, purlin, serta rangka dinding dalam konstruksi baja. Besi CNP juga mempunyai nama lain yaitu besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
Stripe Plate Galvalume
Stripe Plate Galvalume berfungsi untuk menyambung sambungan material insulasi atap.
| DIMENSI | 5cm x 60m |
| SATUAN | roll |
| BERAT | 5kg |
Nitobond EP
Bahan perekat epoxy resin cocok untuk digunakan pada penyambungan dan perbaikan beton yang menuntut kekuatan yang tinggi. Kami ready stock Fosroc Nitobond EP Original.
| DOSIS | 2 - 2.5 m² / kg |
| KEMASAN | 5 kg / set |
Fosroc Conplast SP420
Fosroc Conplast SP420 adalah bahan tambahan pada campuran beton pada suhu lingkungan yang tinggi, meningkat kekedapan, menambah workability tanpa mengurangi kekuatan. meningkatkan early strength dan ultimate strength. Cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.35 - 2 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































