AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Fibre Board
Bahan Joint Filler dalam bentuk lembaran yang terbuat dari bitumen dan serat kayu yang dipadatkan, digunakan untuk pengisi celah dari expansion joint pada kontruksi beton umum atau beton pracetak.
| TEBAL | 10mm | 12mm | 20mm |
| UKURAN | 1.22 m x 2.14 m |
Hartindo AF11E – Automatic
Pemadam Api yang berbahan dasar Gas Cair, digunakan sebagai alternative pengganti Halon. Sangat baik digunakan untuk rumah tangga, mobil, mesin pabrik, perkapalan, panel listrik, ruang IT, ruang Server, ruang genset, ruang arsip, area perangkat telekomunikasi, kompertemen mesin, ruang chiller, trafo, dll. (Kelas Api A, B dan C)
| KEMASAN STEEL CYLINDER | 1 Kg | 2 Kg | 3 Kg | 5 Kg | 6 Kg | 9 Kg (APAR)25 Kg | 50 Kg (Trolley/Beroda - APAB) |
Atap Transparan Fiberglass
Atap transparan fiberglas merupakan atap transparan (skylight) yang bahannya berupa fiber atau serat plastik yang kuat. Atap ini difungsikan untuk mendapatkan pencahayaan alami pada ruangan bangunan anda. Tersedia banyak pilihan profil atap (jenis gelombang atap).
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
| EFEKTIF | custom |
Besi HBeam 400
Besi H Beam adalah salah satu jenis balok baja yang mempunyai bentuk mirip dengan huruf H yang lebar. Besi ini dipakai untuk menahan bangunan atau beban berat tertentu pada bangunan yang dipakai untuk besi peyangga atau rel kereta api.
| DIMENSI | 400 x 400 x 13 x 21 |
| PANJANG | 12 m |
| BERAT | 2.064Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Lemkra FK 111
Digunakan untuk menempelkan keramik, granit, marmer, dan batu-batuan pada dinding media vertical atau bisa juga memasang keramik diatas keramik.
| KEMASAN | Kantong 5 kg/Zak 30 kg |
| DAYA SEBAR | 4-6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | PUTIH dan ABU |
| KETEBALAN | 3 mm |
Zelltech ZT-04RBF
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 25 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR BIG Diamond-PACK/Aluminium |
Aluminium Foil Woven Single Side
Alumunium foil woven single side adalah salah satu material peredam panas ekonomis yang paling sering digunakan untuk melapisi atap baja ringan, karena kemampuannya yang dapat memantulkan panas dengan efektif.
| DIMENSI | 1.2m x 50m |
| SATUAN | Roll |
| EFEKTIF | 50m2 |
Besi Hollow 20 x 20 x 1.1 mm
Besi hollow adalah jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan sering dipakai untuk konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon ataupun rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Cyclone Turbin Ventilator 24
| DIMENSI | 120 x 100 x 100 |
| BAHAN | Aluminium | Stainless Steel |
| DIAMETER | 24" (60cm) |
| BERAT | 4.5 Kg | 8.5 Kg |
| DAYA HISAP | 75 m3/ menit |
Fosroc Conplast RP264M3
Conplast RP264M3 adalah bahan tambahan campuran beton yang memiliki slump retensi yang lebih baik, cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, kolam renang dll.
| KEMASAN | 210 liter / drum / 20 liter / pail |
| DOSIS | 0.2 - 0.6 liter / 100 kg semen |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
Zelltech ZT-04RBF
| DIMENSI | 1,2m x 30 m |
| DIAMETER/ TEBAL | 25 mm/8 mm |
| BERAT | 430 gr/m² |
| SPEK | Aluminium/FR BIG Diamond-PACK/Aluminium |
Fosroc Conbextra HF
Fosroc Conbextra HF adalah semen grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Ulir 25 mm
Besi beton ulir merupakan besi beton yang bentuk bidang besinya seperti sirip melintang. Besi beton ini lebih kokoh dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih tinggi, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti bendungan.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 25mm |
| BERAT | 46.2 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.1 mm
Besi hollow ialah besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak ini sering diaplikasikan pada konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,10mm |
Lemkra FS NAT
Pengisi rongga nat keramik yang memiliki daya fleksibel dan waterproofing.
| KEMASAN | 1 Kg (kantong) dan 3 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 6 – 8 m2/kg |
| ADUKAN | 1 kg : 400 cc air |
| WARNA | 20 pilihan warna |
Kawat Harmonika Galvanis 5.0mm
Chain link fence atau lebih dikenal dengan kawat harmonika ini terbuat dari kawat galvanis yang dianyam berbentuk kotak-kotak kecil. Sangat baik digunakan sebagai kawat pagar perkebunan, perkantoran, industry dan perumahan. Kawat galvanis ini memiliki daya anti karat yang sangat baik karena berbahan kawat yang dilapis dengan galvanis.
| DIMENSI | custom |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 5.0mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































