AJAX PRODUCTS TABS
Lemkra TG 300
Lemkra TG 300 adalah material bonding agent digunakan sebagai campuran semen atau beton sehingga berdaya rekat yang tinggi.
| KEMASAN | 2 Ltr | 5 Ltr | 20 Ltr |
| DAYA SEBAR | 8 - 10 m2/Liter |
Lemkra SC 114
Berfungsi untuk melapisi permukaan dinding / beton sebagai acian yang tahan terhadap gesekan, tidak menimbulkan retak-retak dan tahan ultra violet
| KEMASAN | 30 Kg (sak) |
| DAYA SEBAR | 2 - 3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 250 cc air |
| WARNA | Putih dan Abu |
| KETEBALAN | 1 mm |
Geotextile Woven 700 Gram
Geotextile woven merupakan salah satu turunan produk geosynthetic yang berbentuk anyaman, biasanya dua arah atas dan bawah. Geotextile woven diproduksi dengan mengadopsi teknik seperti tenun tekstile pakaian biasa. Geotextile woven terbuat dari silt film tape polypropylene
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 700 gram |
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Besi Beton Polos 6 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 6mm |
| BERAT | 2.66Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 600
Baja IWF merupakan besi baja yang berfungsi sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 600x 200 x 11 x 17 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 1.272Kg |
End Ridge Onduplast
End ridge atau rabung atap berfungsi sebagai penutup punggung pada bagian atap dan pada bagian puncak atap rumah. End ridge atau rabung atap sangat berkualitas dan tahan lama
| PANJANG | 63.7 cm |
| LEBAR | 10.7 cm |
| TINGGI | 36 cm |
Drymix High Compressive Screed
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 50 Kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 9-10 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | 10-30 mm |
| WAKTU PENGERINGAN | minimum 5 hari |
| COVERAGE | ± 2,5m2; dengan ketebalan 10mm |
| RASIO PENCAMPURAN | 3,5 bagian powder dan 1 bagian air |
| COMPRESSIVE STRENGTH | min 25 Mpa @28 hari |
| DENSITY OF MIXTURE | ± 2,0gr/cm3 |
| POT LIFE ADUKAN | ± 60 menit |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Kingspan Aircell Retroshield
Kingspan Aircell Retroshield adalah inslation yang berkinerja tinggi yang dirancang untuk melawan panas yang masuk. Kingspan Aircell Retroshield dirancang untuk melawan panas yang masuk dan menghilangkan panas dalam ketiga bentuk radiasi, konveksi dan konduksi, menghasilkan kinerja termal yang unggul.
| DIMENSI | 1,35 mm x 22,25 m (30 m2) |
| SATUAN | roll |
| KETEBALAN | 7mm |
| BERAT | 11kg |
Alderon RS Single Type Roma
Alderon RS single type roma adalah atap jenis UPVC dengan satu layer / 1 lapis dan bergelombang sinus menyerupai lingkaran asbes dengan tingkat konduktivitas yag rendah. atap alderon roma banyak digunakan untuk kanopi, teras, garasi, car port atau bahkan dipakai untuk penutup atap gudang karena atap alderon ini mampu memantulkan panas dengan tepat.
| TEBAL | 1.20 mm |
| LEBAR | 860 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 764 mm |
| TINGGI | 17 mm |
| PANJANG READY | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 3 | 4 | 5 | 6 METER |
| BERAT | 2.10 kg |
| JARAK ANTAR GELOMBANG | 76 mm |
| WARNA | Opaque White, Lite Grey, Soft Blue |
Pagar BRC Electroplating 190cm
Pagar BRC dengan finishing anti karat dengan metode elektroplating yang menggunakan zat elektrokimia dengan membawa partikel zinc oleh arus listrik kemudian menempel di pagar BRC.
Besi Hollow 37 x 37 x 1.7 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Kawat Duri Galvanis
Kawat Duri merupakan bentangan kawat yang dilengkapi dengan kawat runcing seperti duri. Kegunaannya untuk mencegah manusia atau hewan melewati daerah yang dipasang kawat duri ini. Biasa diaplikasikan untuk pengaman tambahan pada pagar (pagar brc atau pagar tembok) dan juga dipasang sebagai pagar dengan menambah kolom sebagai tiang pancang.
| DIMENSI | 25m |
| SATUAN | Roll |
| KETEBALAN | 2.1mm - 2.7mm |
| BERAT | 3.5Kg - 7.5Kg |
| EFEKTIF | 10m |
Besi UNP 125
Besi UNP adalah besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 125x 65 x 6 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 80.4Kg |
Reng Baja Ringan – R28
Reng merupakan salah satu bagian dalam konstruksi atap baja ringan. Reng ini fungsinya sama dengan reng pada umumnya, sebagai penyangga atap genteng dan sejenisnya.
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.45 mm - 0.50mm |
| TINGGI | 28 |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 30 x 30 x 1.7 mm
Besi hollow yaitu salah satu jenis besi yang bentuknya berwujud pipa batangan berongga kotak atau persegi. Besi hollow banyak digunakan sebagai konstruksi rangka besi plafon dan rangka dinding partisi baik untuk rumah atau gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 37 x 37 x 0.6 mm
Besi Hollow adalah besi yang berbentuk besi hitam kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu material yang kini mulai banyak digunakan sebagai kontruksi, karena selain kuat juga dapat menambah nilai estetika bangunan, serta mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Talang – Flatsheet 90cm
Talang atau Flatsheet dengan lebar 90cm, bahan galvalume yang dapat diaplikasikan untuk talang air.
| DIMENSI | 25m | 50m |
| SATUAN | meter |
| KETEBALAN | 0.3 mm | EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































