AJAX PRODUCTS TABS
Fosroc Conbextra HF
Fosroc Conbextra HF adalah semen grouting siap pakai berkekuatan tinggi, yang berbahan dasar semen, tidak menyusut dan dapat digunakan untuk segala macam aplikasi grouting dan sangat cocok untuk digunakan dimana kuat tekan yang tinggi dibutuhkan.
| KEMASAN | 25 kg / bag |
| DOSIS | 4,5 - 4,8 liter air / 25 kg |
Geotextile Non Woven 500 Gram
Geotextile Non Woven atau disebut Filter Fabric (Pabrik) adalah jenis Geotextile yang tidak teranyam, berbentuk seperti karpet kain. Umumnya bahan dasarnya terbuat dari bahan polimer Polyesther (PET) atau Polypropylene (PP).
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 500 gram |
Fosroc Nitobond SBR
Nitobond SBR adalah bahan perekat SBR tidak beracun yang cocok di aplikasikan pada lantai, dinding, beton dan lain-lain.
| KEMASAN | 210 liter/drum/20 liter/pail |
| DOSIS | 2 - 3 m2 / liter |
KalsiFloor 20
KalsiFloor 20 adalah papan penutup lantai dengan ketebalan 20 mm yang digunakan untuk aplikasi ruang dalam pada rumah, apertemen dan bangunan-bangunan umum dengan beban yang besar.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Geomembrane HDPE 500
Geomembrane adalah material lembaran yang digunakan untuk pelapisan pada area tanah seperti pada penampungan air, penampungan bahan kimia, penampungan air limbah dsb. Terbuat dari bahan plastik HDPE (High Density Polyethylene) yang stabil,kuat dan tahan terhadap bahan kimia, cuaca dan ultraviolet.
| DIMENSI |
| |
| SATUAN | m2 | |
| KETEBALAN | 500 micron | |
| BERAT |
| |
| EFEKTIF | - |
Skylight
Skylight adalah atap kaca yang bisa dibuka tutup untuk menambah pencahayaan alami rumah. Skylight untuk menyediakan tempat untuk sirkulasi udara di ruangan.
| KEMASAN | lembar |
| DIMENSI | 82,5cm x 66,9cm |
| WARNA | Hitam |
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
GRC Board 1.22 m x 2.44 m x 6mm
| DIMENSI | 1.22 x 2.44 Meter |
| SATUAN | - |
| KETEBALAN | 6.0mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Besi Beton Ulir 35 mm
Besi beton ulir adalah besi beton yang bentuk permukaan besinya menyerupai sirip melintang. Besi beton ini lebih kuat dibandingkan dengan besi beton polos, karena mempunyai daya ikat yang lebih kuat, sehingga kerap dipakai untuk kontruksi bangunan seperti irigasi.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 35mm |
| BERAT | 90.1 Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 50 x 50 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang kini mulai populer digunakan sebagai kontruksi, karena selain kekuatan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keindahan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 40 x 40 x 1.4 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Material ini merupakan salah satu produk yang saat ini mulai banyak digunakan untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur bangunannya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan mudah dalam pemasangannya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.4mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
Besi CNP 150
Besi CNP adalah besi baja yang dapat dipalikasikan sebagai rangka atap, pagar, purlin dan juga rangka dinding dalam konstruksi baja. Sebutan lain besi CNP adalah besi profil C, C-Channel, dan Kanal C.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 2,3mm |
| BERAT | 33Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi Siku 130×130
Besi siku salah satudari jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku ini digunakan untuk konstruksi kebutuhan alat rumah tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 9mm |
| BERAT | 107Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Hollow 17 x 37 x 1.7 mm
Besi hollow menjadi salah satu besi yang berbentuk batangan berongga. Besi ini berupa pipa yang berbentuk kotak, dan dipakai sebagai konstruksi, baik sebagai rangka besi plafon atau rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1,70mm |
Geotextile Woven 450 Gram
Geotextile Woven merupakan salah satu dari macam dari jenis geosynthetics yang dibuat daribahan dasar serat sintetis tenunan yang terbuat dari Polyester atau polypropylene dan ditambahkan dengan bahan yang tahan terhadap sinar ultraviolet yang memiliki daya kuat tarik yang cukup tinggi.
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 450 gram |
Drymix Contrete Fill K350
| BENTUK | Powder |
| BERAT KEMASAN | 40 kg/sak |
| KEBUTUHAN AIR | 7-8 liter/sak |
| KETEBALAN APLIKASI | Tergantung kondisi substrat |
| COMPRESSIVE STRENGTH | Min K350 kg/cm² @28 hari |
| COVERAGE | Tergantung kondisi substrat |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Lemkra TG 301
| KEMASAN | Botol 1 liter - Jirigen 20 liter |
| DAYA SEBAR | 8-10 m2/liter |
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate
Fosroc Reebol Emulsion Concentrate adalah lapisan pelindung campuran minyak bekisting berupa emulsi konsentrat di aplikasikan pada kayu, besi, plastic, dll.
| KEMASAN | 20 liter/pail/210 liter/drum |
| DOSIS | 3 - 4 m²/ liter campuran |
Geo Grid Biaxial
Geogrid adalah material polymer yang disusun berbentuk jaring dengan saling menyilangkan filamen pada sambungan, digunakan sebagai material perkuatan. Geogrid biasanya digunakan untuk memperkuat sebagai dinding penahan, serta subbases atau subsoils bawah jalan atau bangunan.
| DIMENSI | 3,95 m X 50 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 300 micron - 1500 micron |
Besi Hollow 40 x 60 x 1.7 mm
Besi hollow adalah salah satu besi yang berbentuk pipa kotak. Besi jenis ini merupakan salah satu komponen yang kini mulai banyak dipakai untuk kontruksi, karena selain ketahanan struktur konstruksinya yang baik, juga dapat menambah nilai keelokan pada bangunan, serta kokoh dan gampang dalam instalasinya.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 1.7mm |
| BERAT | - |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































