AJAX PRODUCTS TABS
EZ Lock Atap Polycarbonat
EZ-Lock sebagai atap minimalis berbahan polycarbonat dan praktis telah dilengkapi dengan fitur easy locking system yang difungsikan sebagai sistem kuncian. Ini memungkinkan proses pemasangan menjadi lebih mudah dan praktis
| DIMENSI | 6 meter |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| LEBAR | 350 mm |
| LEBAR EFEKTIF | 335 mm |
| TINGGI | 21 mm |
| WARNA | Bening, Putih, Abu-abu |
Panel lantai Bosspanel
Panel Lantai Bosspanel merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari pasir silika, kapur, semen, gypsum, pasta pengembang dan didalamnya terdapat tulangan besi anti karat 2 ply sebagai pengganti cor dak beton konvensional.
| PANJANG | 240cm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 0,6 cm |
| LEBAR | 60cm |
| EFEKTIF | - |
Besi IWF 400
Baja IWF adalah besi baja yang diguanakan sebagai pengganti kolom dan balok beton konvensional pada bangunan, juga sebagai tiang pancang, balok, serta kantilever kanopi. Di pengaplikasiannya sering digunakan untuk rangka bangunan, pembuatan gedung pabrik, atau bahkan rumah tinggal.
| DIMENSI | 400 x 200 x 8 x 13 |
| PANJANG | 12m |
| BERAT | 792Kg |
AJAX PRODUCTS TABS SIMPLE
Flexible Duct
Flexible ducting adalah sebuah selang yang berfungsi untuk menyalurkan udara didalam sistem ducting atau hvac dan juga produk ini memiliki kelebihan dapat diubah - ubah bentuk dan posisinya sesuai kebutuhan.
| DIMENSI | 4" - 16" |
| SATUAN | roll |
Panel Lantai Citicon
Panel Lantai Citicon merupakan precast beton ringan untuk dak lantai yang terbuat dari material bata ringan dan didalamnya terdapat tulangan besi (wiremesh besi).
| LEBAR | 600 |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 12,5 cm | 15 cm | 17,5 cm |
| BERAT | 700 kg/m3 |
| KUAT TEKAN | 6.2 N/mm² |
| DAYA KONDUKSI PANAS | 0.2 W/mK |
Besi Hollow 20 x 40 x 0.6 mm
Besi hollow menjadi salah satu jenis dari besi yang berbentuk batangan berongga. Besi hollow berupa pipa dengan bentuk yang kotak dan dipakai untuk konstruksi, baik rangka besi plafon bahkan rangka dinding partisi untuk rumah maupun gedung
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0,60mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ALTERNATIVE
Geotextile Woven 300 Gram
| DIMENSI | 4 x 100 m |
| SATUAN | m2 |
| KETEBALAN | 350 gram |
Lemkra CR 107
Berfungsi menghaluskan dan mengeraskan permukaan beton pada lantai gudang agar tahan terhadap goresan dan gesekan kendaraan berat seperti forklift, hardfalet, truck dan lain-lain.
| KEMASAN | Kantong 10 kg |
| DAYA SEBAR | 2-3 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 kg : 250 cc air |
| WARNA | CR 107 (Grade Halus) & CR 107.1 (Grade Kasar) |
Brushbond
| KEMASAN | 1 set |
| POWDER | 20 kg |
| LIQUID | 7 kg |
| DOSIS | 1,25 m²/ kg |
Besi Siku 40×40
Besi siku ialah jenis besi yang berbentuk siku dengan sudut kemiringan 90 derajat. Besi siku banyak digunakan untuk konstruksi kebutuhan rumah tangga tangga hingga proyek skala besar.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 14,5Kg |
| EFEKTIF | - |
AJAX PRODUCTS TABS ARROWS PAGINATION
Besi UNP 50
Besi UNP merupakan besi baja yang diaplikasikan dalam konstruksi besi baja, yang digunakan untuk struktur tangga, anak balok, konstruksi bak mobil, serta keperluan purlin. Besi UNP juga dikenal dengan besi profil U, U-Channel, dan Kanal U.
| DIMENSI | 50 x 38 x 5 |
| PANJANG | 6m |
| BERAT | 33.5Kg |
Kawat Bronjong Galvanis 2.7mm
Kawat bronjong Galvanized adalah susunan anyaman kawat galvanis berbentuk kotak dengan lubang/ mesh segi enam berfungsi sebagai pengikat atau perkuatan dari tumpukan batu. Penggunaan kawat bronjong adalah solusi yang paling efektif untuk menahan erosi / longsoran tanah.
| DIMENSI | 2m x 1m x 0.5m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 2.7mm |
| EFEKTIF | 1 m3 |
Besi Beton Polos 13 mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 13mm |
| BERAT | 12.5Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Wiremesh M6
Besi Wiremesh adalah material kontruksi yang terbuat dari baja tulangan atau anyaman besi berbentuk kotak yang dikaitkan menggunakan mesin las bermutu tinggi.
| DIMENSI | 2.1m x 5.4m |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 6 mm |
| BERAT | 34.76 Kg |
| EFEKTIF | 10 m2 |
AJAX PRODUCTS TABS WITH ICONS
Pipa POLY HDPE
Pipa POLY HDPE terbuat dari bahan High Density Polyethylene dengan grade PE-100. Tersedia dalam bentuk Batangan dan Gulungan (roll).
| PANJANG | 20 mm sampai 1600 mm |
| TEKANAN | 4 / 6 / 8 / 10 / 12.5 / 16 / 20 bar |
| STANDARD | SNI-06-4829-2005 , ISO 4427-2 |
| WARNA | Hitam |
| BAHAN LAPISAN DALAM DAN LUAR PIPA | HDPE |
| RING STIFFNESS | Hingga 16 kN / m2 |
KalsiFloor 20
KalsiFloor 20 adalah papan penutup lantai dengan ketebalan 20 mm yang digunakan untuk aplikasi ruang dalam pada rumah, apertemen dan bangunan-bangunan umum dengan beban yang besar.
| DIMENSI | 20.00 mm x 1200 mm x 2400 mm |
| SATUAN | lembar |
| KETEBALAN | 20 mm |
| BERAT | 84 kg |
Bostik Boscoseal AC
Boscoseal AC adalah pelapis anti bocor (waterproofing) berbahan dasar akrilik yang bersifat elastis dan mudah dalam pemakaiannya.
| KEMASAN | 1 kg | 4 kg | 20 kg |
| COVERAGE | 1 m²/1 kg, 1 mm film kering |
| MIXING | Langsung pakai |
| MINIMAL APLIKASI | 2-3 kali kuas |
| WARNA | Putih, abu-abu, transparan, abu-abu muda |
Lemkra SL 106
Lemkra SL 106 merupakan produk yang diformulasikan khusus untuk peralatan lantai (dapat meratakan sendiri). Cocok digunakan untuk lantai kerja yang luas dan selalu higienis, seperti pabrik pengolahan makanan, farmasi dll.
| KEMASAN | 30 Kg (kantong) |
| DAYA SEBAR | 4 – 6 kg/m2 |
| ADUKAN | 1 Kg : 180 cc air |
| WARNA | by order |
| KETEBALAN | 1-2 mm |
AJAX PRODUCTS TABS LOAD MORE PAGINATION
Spindle Pin 35mm
Spindle Pin 35mm merupakan material paku berfungsi untuk merekatkan atau menempel material peredam suara seperti rockwool glasswool dengan ketebalan 25mm pada dinding.
| DIMENSI | 35mm |
| SATUAN | dus |
Paksa Truss
Paksa Truss merupakan rangka atap bangunan yang berfungsi mengganti rangka atap kayu. Paksa Truss diproduksi Buana Paksa dengan sangat teliti, sehingga menghasilkan produk yang berkualitas dan terstruktur.
| DIMENSI | 6m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 0.75mm|0.80mm|1.00mm |
Besi Beton Polos 4mm
Besi Beton Polos merupakan besi beton yang berbentuk batangan bundar permukaan licin dan tidak bersirip yang berfungsi untuk penulangan konstruksi beton.
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 4mm |
| BERAT | 1Kg |
| EFEKTIF | - |
Besi Beton Ulir 10 mm
Besi Beton Ulir atau besi tulangan beton sirip adalah batang besi beton dengan bentuk permukaan berbentuk sirip
| DIMENSI | 12m |
| SATUAN | batang |
| KETEBALAN | 10mm |
| BERAT | 7.4 Kg |
| EFEKTIF | - |




































